业主直卖金州 古城天下 2室1厅阳光房
57㎡2室1厅南古城天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7544元/㎡
天鸿展视界十九楼全名户型精装修落地窗大阳台
83.45㎡3室1厅南北天鸿展视界
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6208元/㎡
新机场金海国际花园可以两室南北带露台可看海
71.23㎡2室1厅南北金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5335元/㎡
新机场商圈!精装修!2室南北!小区环境优美怡人!
64.99㎡2室1厅南北金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9387元/㎡
天鸿展视界2室1厅南北
72.49㎡2室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5519元/㎡和平路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桂林小区2室1厅南
48.14㎡2室1厅南桂林小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4155元/㎡
此房满五唯一,视野宽阔,采光充足!通透户型,楼层
80㎡3室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
小户型两居室 中间楼层 采光好 交通方便有仓房
50.02㎡2室1厅南414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5958元/㎡
汇金商圈中间楼层视野好采光好有阳台拎包入住
72.11㎡2室1厅南天鸿展视界
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.2万 5991元/㎡
金海国际两室,急售南北通厅通透,可议
88.71㎡2室1厅南北金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6742元/㎡
小区前排,南北向,独立厨房,价位低,装修保持好
64.95㎡1室1厅南北金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7083元/㎡
金华小区一期2室1厅南北
56㎡2室1厅南北金华小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3358元/㎡
金华小区一期2室1厅南北
71.3㎡2室1厅南北金华小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7294元/㎡
芙蓉花园(金州)2室1厅南北
143.98㎡3室2厅南北芙蓉花园新区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9307元/㎡
南北户型,精装修,保持好,拎包即可入住。
83.86㎡2室1厅南北金华小区三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6678元/㎡
芙蓉花园(金州)2室1厅南北
108㎡2室1厅南北芙蓉花园新区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9075元/㎡
金华小区一期2室1厅南北
67.2㎡2室1厅南北金华小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5938元/㎡
桂林小区2室1厅南北
92.05㎡2室1厅南北桂林小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6301元/㎡
二楼的房子,精修很好,诚心卖,有仓房,
53.71㎡2室1厅南北育才小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7820元/㎡
金海国际精装修南北通透两室位置好采光好
89.13㎡2室1厅南北金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7293元/㎡
天鸿展视界2室1厅南
73.79㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5394元/㎡
桂林小区2室1厅南北
59.32㎡2室1厅南北桂林小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 4131元/㎡
好楼层电梯洋房简装两室一厅诚心出售随时看房
84.9㎡2室1厅南北建兴苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4123元/㎡
芙蓉花园暖气供热双南卧室看房随时
90.94㎡2室1厅西南芙蓉花园新区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7675元/㎡
天鸿展视界1室1厅南
57.19㎡1室1厅南天鸿展视界
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7834元/㎡
天鸿展视界2室1厅南
61.29㎡2室1厅南天鸿展视界
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4863元/㎡
金海国际花园,南向2室,精装修。
68.11㎡2室1厅南金海国际花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 8340元/㎡
房子干净整洁,保持很好,拎包入住!
81㎡2室1厅南北414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5556元/㎡
小区环境好,绿化好,有停车场,封闭式管理。
78.3㎡2室2厅南北金华小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6642元/㎡
金海国际1室精装修,保持好靠东门物业这面,采光好
47.51㎡1室1厅南金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5894元/㎡
查看更多房源