人气旅顺水师营世茂国风龙院叠拼别墅
127㎡3室2厅南世茂国风龙院
推荐新房不满二86万 6772元/㎡
旅顺独门独院上中下3层带仓房带车库带院子带菜园带平台交通便利
130㎡4室2厅南北九三路西一巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5538元/㎡
热搜人气独门独院房子300多平土地0多平精装带水井可过户可翻盖
290㎡3室2厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 4483元/㎡
热搜人气独门独院可翻新可翻盖土地使用约300平带仓房带院子带菜园
100㎡3室1厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8800元/㎡
热搜国风龙院上叠118平72万一套起下叠127平83.8万起
133.28㎡5室3厅南北世茂寰海城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5402元/㎡世达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气太阳沟独门独院日本建筑有临建证30平临街商住两用地势平坦无坡
100㎡3室1厅东西太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
太阳沟独门独院房子60平土地使用约200多平精装可过户环境好
60㎡2室1厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
太阳沟独门独院上中下3层实际空间大带300平院子带仓房带车库
108㎡4室2厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
太阳沟独门独院集体供暖燃气入户土地800平临建车库证拎包即住
200㎡5室3厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13500元/㎡
独门独院带大车库带院子可翻新可翻盖55中小书包进市场交通便利
140㎡3室2厅南北九三路西四巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4643元/㎡
独门独院房子300多平土地0多平可过户可翻盖集体供暖
300㎡4室2厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 3667元/㎡
热搜人气旅顺独门独院土地使用约400平方方正正带小房带院子风景秀丽
80㎡3室2厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9975元/㎡
热搜人气太阳沟独门独院土地201平可翻新可翻盖带院子无遮挡能进车
76㎡3室2厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6553元/㎡
太阳沟独门独院房子240平土地使用约500平可过户可翻新翻盖
180㎡5室3厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4722元/㎡
世茂环海城小区前排采光好视野好3室全明户型
111.14㎡3室2厅南北世茂寰海城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4319元/㎡
庭林熙谷高层,有电梯,采光视野无遮挡
49.59㎡1室1厅南庭林熙谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5445元/㎡
九三路简装保持好九三五十五位置好无坡
45.99㎡2室0厅南九三路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5871元/㎡
中拥蓝天下毛坯房南北朝向没有电梯环境优美
113.5㎡3室2厅南北中拥蓝天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5278元/㎡
中拥蓝天下 三室 精装修 楼层好视野好 电梯房
139.97㎡3室2厅南北中拥蓝天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5716元/㎡
旅顺世茂三室南北通厅前排无遮挡采光足看房提前联系
113.71㎡3室2厅南北世茂寰海城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5277元/㎡
长江路中间楼层拎包住才光无遮挡视野宽阔
59.04㎡2室2厅东西旅顺长江路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6267元/㎡
世茂寰海城一期3室2厅南北
121㎡3室2厅南北世茂寰海城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13885元/㎡
新玛特商圈,南北通透,出门就是步行街
75.16㎡2室1厅南北惠民街小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5988元/㎡
世茂小面积清水房,单价低,看房方便
54.29㎡1室1厅南世茂寰海城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4605元/㎡
大平层四室宽敞明亮叠采光充足视野开阔手续清晰
129.04㎡4室2厅南北世茂寰海城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7595元/㎡
世茂寰海城二期2室1厅南北
94㎡2室1厅南北世茂寰海城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5213元/㎡
中拥蓝天下4室1厅南北
190.17㎡4室1厅南北中拥蓝天下
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6731元/㎡
世茂寰海城精装修采光无遮挡视野宽阔
89.42㎡2室1厅南北世茂寰海城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5033元/㎡
庭林熙谷两室南北通透电梯*房小区环境优美
71.41㎡2室1厅南北庭林熙谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6022元/㎡
海景房,南北通透,视野好,采光好
189㎡5室2厅南北中拥蓝天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 6456元/㎡
查看更多房源