旅顺塔河湾华发绿洋湾叠拼别墅上叠
104㎡3室2厅南华发绿洋湾别墅
不满二106万 10192元/㎡
绿城山与墅旅顺龙王塘樱花对面叠拼别墅上叠
93㎡3室2厅北万科翡翠春晓别墅
不满二116万 12473元/㎡
旅顺塔河湾华发绿洋湾海景房!
116㎡3室2厅南华发绿洋湾住宅
不满二次新房3km公园3km三甲医院67万 5776元/㎡
旅顺塔河湾华发绿洋湾高层
116㎡3室2厅南北华发绿洋湾住宅
不满二次新房3km公园3km三甲医院68万 5862元/㎡
旅顺塔河湾亿达云山府高层
96㎡3室2厅南北亿达云山府
推荐新房不满二33万 3438元/㎡旅顺南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜保利拾光年塔河湾大学城对面
89㎡3室2厅南北保利拾光年
不满二次新房63万 7079元/㎡
中庚香海一品 独栋山海别墅 高新区轻轨沿线 英伦城堡富豪聚居
585㎡5室5厅南中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院900万 15385元/㎡
亿达蓝湾 240米独栋别墅 室内观海景 高新区轻轨沿线塔河湾
240.28㎡4室4厅南亿达蓝湾别墅
不满二3km公园3km三甲医院330万 13734元/㎡
鑫创国际小镇买140米实得300米独门独院联排别墅高新区沿线
141.11㎡4室3厅南鑫创国际健康小镇别墅
不满二次新房165万 11693元/㎡
人气中庚香海一品山海独栋别墅轻轨站塔河湾浴场双车库送300米花园
329.9㎡4室4厅南中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院600万 18187元/㎡
亿达蓝山 高新园轻轨地铁沿线联排别墅 塔河湾浴场免费业主巴士
195㎡4室4厅北亿达云山墅别墅
不满二210万 10769元/㎡
独栋别墅上下3层实得500多平赠送空间大带电梯井户型好采光好
309㎡6室4厅北亿达蓝山别墅
满五3km公园3km三甲医院370万 11974元/㎡
业主直卖旅顺口 翠岫联芳 1室1厅 39.46㎡ 9.90万
39.46㎡1室1厅南翠岫联芳
人车分流3km公园9.9万 2509元/㎡
中庚香海一品 高新区轻轨沿线 独栋山海别墅 英伦城堡富豪聚居
450㎡5室5厅南中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院800万 17778元/㎡
人气中庚香海一品 高新园区地铁轻轨沿线山海英伦独栋海景别墅私属城
372㎡4室4厅南中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院750万 20161元/㎡
御麓湾 高新区地铁轻轨沿线 塔河湾浴场 温泉水入户 海景联排
200㎡4室4厅北御麓湾
推荐新房不满二次新房近地铁370万 18500元/㎡
旅顺塔河湾保利拾光年海景房!
77㎡2室2厅南保利拾光年
不满二次新房50万 6494元/㎡
远洋塔河湾 高新西轻轨地铁沿线 116平米89万电梯叠拼别墅
116.85㎡4室3厅北远洋·塔河湾别墅
不满二次新房89万 7617元/㎡
华发山庄 海景联排别墅 高新区地铁沿线 249米售价500万
249㎡4室4厅北华发绿洋湾别墅
推荐新房不满二500万 20080元/㎡
远洋塔河湾 高新西轻轨地铁站沿线 86平米85万三层电梯别墅
86.66㎡4室3厅南远洋·塔河湾别墅
不满二次新房85万 9808元/㎡
人气中庚香海一品 英伦城堡独栋山海别墅高新区轻轨沿线送双车库车位
338㎡4室4厅南中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院700万 20710元/㎡
人气中庚香海一品 独栋山海别墅赠送300多平米 轻轨沿线送双车库
333㎡4室4厅南中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院650万 19520元/㎡
华发山庄 海景联排别墅 高新区地铁沿线 170米仅售192万
170㎡4室4厅北华发绿洋湾别墅
推荐新房不满二192万 11294元/㎡
亿达蓝湾 独栋别墅180米精装350万 高新区地铁轻轨塔河湾
180.53㎡4室3厅南亿达蓝湾别墅
不满二3km公园3km三甲医院350万 19387元/㎡
人气中庚香海一品 山海独栋别墅260平398万 豪华装修拎包入住
259.77㎡4室4厅南中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院398万 15321元/㎡
人气中庚香海一品 山海独栋别墅500万 塔河湾浴场 高新园轻轨站
258.9㎡4室4厅南中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院500万 19312元/㎡
亿达蓝山 高新园轻轨地铁沿线联排别墅 塔河湾浴场免费业主巴士
194.44㎡4室4厅北亿达云山墅别墅
不满二205万 10543元/㎡
人气中庚香海一品 旅顺南路 塔河湾 海水浴场 轻轨沿线 英式风格
215㎡4室4厅北中庚香海壹品
不满二3km公园3km三甲医院200万 9302元/㎡
华发山庄 海景叠拼别墅 高新区地铁沿线 105平米仅售99万
105.3㎡4室3厅北华发绿洋湾别墅
推荐新房不满二99万 9402元/㎡
御麓湾 130平3居 南向叠拼别墅
130㎡3室2厅南御麓湾
不满二次新房近地铁320万 24615元/㎡
查看更多房源