捷山观海 南北通透一楼 带南北花园 3室2厅 装修保持好
127.16㎡3室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14549元/㎡
捷山观海 框架封闭小区 电梯洋房 南北通透2室2厅 全明户型
92.52㎡2室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14591元/㎡
中华名城南 框架封闭小区 多层洋房3楼 南北通透3室必卖好房
162.13㎡3室2厅南北中华名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12274元/㎡
业主直卖西岗 靠山巷 2室1厅
76.56㎡2室1厅东南靠山巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9013元/㎡
捷山观海 一楼带南北花园 南北通透2室2厅2卫 全明户型
124.03㎡2室2厅南北捷山观海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13545元/㎡八一路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西岗 八一路 仲夏花园 2室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡2室2厅南北仲夏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
热搜人气243万急售价可谈四室2楼中华名城买房收取服费三千
186.76㎡4室1厅南北中华名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 13011元/㎡
190万急售价可谈三室3楼中华名城,买房收取服费三千
136.88㎡3室2厅南北中华名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13881元/㎡
业主直卖西岗 秀月街 2室1厅 63.00㎡ 65万
63㎡2室1厅南北秀月街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10317元/㎡
285万急售价可谈三室3楼中华名城买房收取服费三千
170.97㎡3室2厅南北中华名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16670元/㎡
238万三室3楼中华名城急售价可谈,买房收取服费三千
166.91㎡3室2厅南北中华名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14259元/㎡
中华名城 南北通透3室2厅2卫 全明 装修保持好 看房随时
166.91㎡3室2厅南北中华名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14259元/㎡
热搜人气248.8万急售价可谈三室5楼中华名城,买房收取服费三千
182.72㎡4室2厅南北中华名城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248.8万 13616元/㎡
热搜人气大连西岗八一路 南北通透 电梯洋房 4室全明 看房随时有钥匙
186.76㎡4室2厅南北中华名城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13118元/㎡
中华名城中间楼层南北向,房主诚心出售,价格看好能谈
162.13㎡3室2厅南北中华名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12275元/㎡
热搜人气八一路中华名城封闭小区,电梯四室,采光好,电梯房子
186.76㎡4室2厅南北中华名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13119元/㎡
中华名城3室2厅南北
166.91㎡3室2厅南北中华名城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14260元/㎡
滨海路付家庄顺达海滨花园海景洋房
103.03㎡2室2厅南北顺达海滨花园
满五年3km公园3km三甲医院220万 21354元/㎡
仲夏花园一楼带花原100平采光好
117.5㎡3室1厅南北仲夏花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13277元/㎡
南北户型中间楼层现代浅色装修采光好
52.97㎡2室1厅东西杏环小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 10101元/㎡
智勇东巷2室1厅东南
40.76㎡2室1厅东南智勇巷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6379元/㎡
桃花源小区,南北通透,采光充足,房主诚意出售
105.89㎡3室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7744元/㎡
付家庄街三室南向空气清新生活便利交通方便
76.57㎡3室1厅南付家庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院52.8万 6896元/㎡
鸣鹤西巷2室1厅南
53.33㎡2室1厅南鸣鹤小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6938元/㎡
付家庄 联排别墅东边户车库可停2台车南面60平大院
315.92㎡5室3厅南北中信海天瀛洲别墅
满两年3km公园3km三甲医院900万 28489元/㎡
桃花源小区3室2厅南西北
118.47㎡3室2厅西南北桃花源小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8610元/㎡
华良海景花园3室1厅南北
149.33㎡3室1厅南北华良海景花园
满两年3km公园3km三甲医院370万 24778元/㎡
群英巷 两室 视野宽阔 采光好 诚心出售
70.46㎡2室1厅南北群英巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9935元/㎡
桃花源小区中间楼层3室2厅适合改善居住随时看房
101.73㎡3室2厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8847元/㎡
桃花源小区三期,两室房源,诚心出售
84.61㎡2室1厅南北桃花源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9456元/㎡
查看更多房源