南石源居 封闭小区 采光视野好 户型规矩 带电梯
90.73㎡2室1厅东南南石源居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18737元/㎡
天源山庄路边无坡三室一厅户型规整诚心售配套全
118.45㎡3室2厅南北天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院88万 7430元/㎡
天源山庄低楼层小户型装修保持良好生活交通便利
33.43㎡1室0厅东天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院29万 8675元/㎡
长春路石道街鑫涛旁精装修中间楼层两室两厅
109.79㎡2室2厅东南天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院100万 9109元/㎡
林茂小区40路终点南北通透装修保持好诚售
56.39㎡2室1厅南北林茂小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4611元/㎡本周石道街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南石巷 白云雁水公园,门头开好了
58.78㎡3室1厅南北迎春小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16162元/㎡
石松小区前排中间楼层优房诚心出售
64.42㎡2室1厅西南北石松小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8383元/㎡
天源山庄二楼田字格户型光线好
99.6㎡2室1厅南北天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院99万 9940元/㎡
星火小区南北通透2室1厅随时看房诚售
65.99㎡2室1厅南北星火小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5910元/㎡
星火街新石路旁边中间楼层南北可谈诚售
52.61㎡2室1厅南北星火小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5893元/㎡
长春路石道街鑫涛洗浴旁无坡视野采光好出行方便
103.2㎡2室2厅南北天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院80万 7752元/㎡
田字格户型 诚心急售 看好可谈
78.07㎡2室2厅南北石松小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8839元/㎡
天源山庄缘中园顶跃5室2厅2卫采光好户型规矩看好可谈
219.62㎡5室3厅西南天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院158万 7195元/㎡
林茂小区田字格户型南北向次顶楼看房方便
71.35㎡3室1厅南北林茂小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6980元/㎡
天源山庄 南北通透朝向 田字格户型户型方正
99.6㎡2室2厅南北天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院90万 9037元/㎡
林茂小区1室2厅南北
66.75㎡1室2厅南北林茂小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7341元/㎡
诚心出售石道街南石巷精装修低楼层南向采光好
31.62㎡2室0厅南迎春小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13283元/㎡
天源山庄精装修近车站环境空气很好
118.21㎡3室2厅南北天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院106万 8968元/㎡
石道街石松小区一室一厅看房随时
47.91㎡1室1厅南石松小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5949元/㎡
星火小区2娄南北向空气好
73.36㎡3室2厅南北星火小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6544元/㎡
天源山庄好楼层,精装修,空气质量好
80㎡2室1厅东南天源山庄
满两年优质教育3km公园3km三甲医院70万 8750元/㎡
户型规矩楼层好适合多种人群居住小区环境好安静
92.81㎡2室2厅南北天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院67万 7220元/㎡
南向采光好1室1厅房主急售非顶层
44㎡1室1厅南新林巷住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6591元/㎡
石松小区1室1厅南北
44.07㎡1室1厅东石松小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10665元/㎡
石道街好户型好楼层价位低看房方便
96.36㎡2室2厅南北天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院99万 10274元/㎡
天源山庄两室南向近白云雁水交通方便诚心出售
81.44㎡2室2厅南天源山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院56万 6877元/㎡
新林巷两室诚心出售空气好配套全交通便利近市场
46.4㎡2室0厅东新林巷住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5819元/㎡
房款低 看房便利 出行便利 海边公交直达近市场 近公园
69.34㎡2室1厅东西新林巷住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5481元/㎡
房子是东西向的环境好经常可以看见梅花鹿空气清新
56.2㎡2室1厅南星火小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4769元/㎡
南石巷无坡地角好南北通透采光好
53.82㎡2室1厅南北迎春小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5946元/㎡
查看更多房源