清水房,有阁楼有露台,电梯洋房产品
76.43㎡2室2厅南北长海梦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4815元/㎡
此房清水,户型好,楼层好,采光充足,小区前排。
74.09㎡2室1厅南北诚泰文教城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2282元/㎡
商品房全明户型自家精装修保持好
77.44㎡2室1厅南北隆成壹品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 6263元/㎡
隆成壹品三期,电梯三室,拎包入住
101.68㎡3室1厅南北隆成壹品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8655元/㎡
隆成壹品四期2室1厅南北
83.81㎡2室1厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7756元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

诚泰文教城,清水三室,*地热。
86.11㎡3室2厅南北诚泰文教城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4506元/㎡
隆成壹品二期标准两室一厅精装修拎包入住
88.41㎡2室1厅南北隆成壹品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5860元/㎡
领下好楼层,交通便利,适合任何人居住
43.25㎡1室1厅南诚泰文教城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5087元/㎡
隆成壹品小区,拎包入住,两室一厅
65.52㎡2室1厅东西隆成壹品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3969元/㎡
房子南北通透户型可是随意装修,两室生活方便,通风好
83.54㎡2室1厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6225元/㎡
诚泰文教城,小区地势平坦,交通便利,光线好。
68.75㎡2室2厅南北诚泰文教城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.4万 7331元/㎡
隆成壹品五楼家装保持良好拎包入住
85.18㎡2室1厅南北隆成壹品
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.2万 6011元/㎡
隆成壹品四期2室1厅南
69.24㎡2室1厅南隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6500元/㎡
隆成壹品二期2室1厅南北
80.13㎡2室1厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 7214元/㎡
隆成二期两房两厅格局装修保持好南北通透
89.97㎡2室2厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6114元/㎡
好楼层,好位置,精装修,拎包入住
86㎡2室1厅南北隆成壹品
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8721元/㎡
隆成壹品二期2室1厅南
44.47㎡2室1厅南隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 5734元/㎡
清水房,**地热,大直筒,光线好,无遮挡
45.16㎡1室1厅南北诚泰文教城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3721元/㎡
位置好 楼层好 房子方正 小区环境好
71.49㎡2室1厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.2万 7162元/㎡
小区地理位置好 楼层好 视野采光好
105.58㎡3室1厅南北诚泰文教城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5778元/㎡
隆成壹品二期1室1厅南
34.73㎡1室1厅南隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 7429元/㎡
文教城,视野好,采光好,得房率大,标准五明户型
91.66㎡2室1厅南北诚泰文教城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5510元/㎡
隆成壹品中间楼层采光好楼距宽阔前后无遮挡,光线好
76.57㎡2室1厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7419元/㎡
海天花园2室1厅南北
88.7㎡2室1厅南北长海梦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5525元/㎡
海天花园2室1厅南北
80.16㎡2室1厅南北长海梦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6837元/㎡
隆城壹品四期标准两室户型,精装85.27平。
85.27㎡2室1厅南北隆成壹品
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7623元/㎡
隆成壹品三期2室1厅南北
84.07㎡2室1厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7494元/㎡
海天花园3室2厅南北
120.54㎡3室2厅南北长海梦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7450元/㎡
隆成壹品二期2室2厅南北
79.34㎡2室2厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5861元/㎡
隆成壹品二期,精装,标准户型,地热步梯楼。
90.64㎡2室2厅南北隆成壹品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6289元/㎡
查看更多房源