业主直卖水果新城3室1厅1卫南北朝向43.00万元/套出售
79.55㎡3室1厅南北水果新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5405元/㎡
业主直卖钻石小区南北通透三居室 37万安家五一路
75.66㎡3室1厅南北钻石小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4890元/㎡
富贵家园家装保持良好电梯楼
95.5㎡2室1厅南北富贵家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8692元/㎡
鸿富家园,看房方便,价位可议,精装未住。
64.75㎡2室1厅南北鸿福家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 6626元/㎡
龙祥家园小区地势平坦,出行方便,标准户型
85.29㎡2室2厅南北龙祥家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4456元/㎡本周岗店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

永兴小区2室1厅南北
87.84㎡2室1厅南北瓦房店永兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6148元/㎡
此房子标准户型南北通透,精装框地热.拎包即住
76.43㎡2室1厅南北水果新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4383元/㎡
南北通透,两室一厅,精装修,户型板正。小区安静,空
57.6㎡2室1厅南北抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4653元/㎡
步梯二楼,南北通透格局,老人孩子都喜欢。
80㎡3室1厅南北光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5000元/㎡
步梯三楼,双阳户型,恬静温馨,城市配套全。
39.74㎡1室1厅南光明小区(瓦房店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5033元/㎡
福益新村别墅,面积234.59平四室两厅两卫,报价150万
234.59㎡4室2厅南北福益新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5031元/㎡
石油二区七楼,家装保持好,两室一厅。
62.83㎡2室1厅南北辉煌花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11.6万 1847元/㎡
优质地段,7楼,标准两室两厅,南北通透,婚房
104.14㎡2室2厅南北华府世纪城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6530元/㎡
精装没住,南北通透,可做婚房,过度。
72.45㎡2室1厅南北城龙府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4348元/㎡
水果新城二期2室1厅南北
76.47㎡2室1厅南北水果新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 6251元/㎡
瑞安新城2室2厅南北
87.1㎡2室2厅南北瑞安新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 6843元/㎡
瑞安家园2室1厅南北
75.66㎡2室1厅南北瑞安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6741元/㎡
南北通透格局,光线充足,配套设施齐全,地势平坦
100.38㎡2室2厅南北龙祥家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6874元/㎡
富贵家园附近光线不错房主诚心出售文化
38.92㎡1室1厅南富贵家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4317元/㎡
四楼,位置好,采光好,出行便利,屋内保持好
77.25㎡2室1厅南北瓦房店花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3884元/㎡
楼层低,适合任何群体,南北通透户型,无遮挡。
72.3㎡3室1厅南北盛通家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7193元/㎡
此房南北通透,精装修,交通便利。
66.68㎡2室1厅南北光明小区(瓦房店)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5249元/㎡
房子保持很好,低楼层,交通方便,房主诚心出售
73.91㎡2室1厅南北糖酒小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.1万 5697元/㎡
佳鑫园二期 2室1厅 南 北
73.21㎡2室1厅南北佳鑫园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.1万 5478元/㎡
步梯二楼,地势平坦,适合老人居住
38.97㎡1室1厅南北长征小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 6133元/㎡
此房位置好,采光充足,视野好,带阁楼
57.7㎡2室2厅南北水果新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 7262元/㎡
水果新城一期2室2厅南北
57.28㎡2室2厅南北水果新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6285元/㎡
抱龙山庄1室1厅南
39.5㎡1室1厅南抱龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6532元/㎡
光明小区一楼,道边三羊开泰户型,门脸已开
52.34㎡2室1厅南光明小区(瓦房店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.4万 8675元/㎡
佳鑫园三期,*地热,标准户型,适宜年轻过度。。
81.63㎡2室2厅南北佳鑫园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 5342元/㎡
查看更多房源