二楼三室现代式精装修简洁大方材料好
120.71㎡3室1厅南北高发上东1号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7042元/㎡
北苑新村 近市场 交通购物都方便
50.49㎡2室1厅南北北苑新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.4万 2654元/㎡
上东一号四期2室1厅南北
89.03㎡2室1厅南北高发上东1号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6740元/㎡
南北通透位置好交通便利视野宽广
105.67㎡3室1厅南北城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5300元/㎡
上东壹号精装修两室一厅84平售价59万
84.14㎡2室1厅南北高发上东1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6656元/㎡本周瓦轴10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房楼层好,视野好,采光好,地理位置好,出行方便,
51.99㎡1室1厅南北北苑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3655元/㎡
城市花园2室1厅南北
92.6㎡2室1厅南北城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4309元/㎡
城市花园,电梯16楼,标准户型,楼层好,视野开阔。。
92.5㎡2室2厅南北城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5384元/㎡
上东壹号南北通透两室一楼有外扩和地下室适合各类人群
88.8㎡2室1厅南北高发上东1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8987元/㎡
房子位置好有阳光房带同等面积下跃精装修拎包入住。
85㎡3室2厅南北高发上东1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10589元/㎡
上东一号户型方正前后*看房方便
83.65㎡2室2厅南北高发上东1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8225元/㎡
中间楼层位置好地势平坦下楼即车站市场
65.05㎡2室1厅南北北苑新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5074元/㎡
北苑新村2室1厅南北
75.11㎡2室1厅南北北苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4394元/㎡
城市花园,两室一厅,清水房,正在办证,房主包两税
101㎡2室1厅南北城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4238元/㎡
科技楼家属院2室1厅南北
69.12㎡2室1厅南北科技楼家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 1852元/㎡
北苑新村2室1厅南北
67.38㎡2室1厅南北北苑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3533元/㎡
上东一号四期3室1厅南北
87.55㎡3室1厅南北高发上东1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5460元/㎡
2000年砖混房 位置好 两室一厅得房率大 出行方便
69.17㎡2室1厅南北科技楼家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.7万 3861元/㎡
上东一号四期3室1厅南北
88㎡3室1厅南北高发上东1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5319元/㎡
城市花园2室1厅南北
92.5㎡2室1厅南北城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.2万 6400元/㎡
北苑新村2室1厅南北
72.02㎡2室1厅南北北苑新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4583元/㎡
自家一手房纯毛坯标注户型无遮挡
88.34㎡2室1厅南北城市花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4076元/㎡
上东一号精装修拎包即住位置好
84.64㎡2室1厅南北高发上东1号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5849元/㎡
上东壹号,步梯二楼,标准三室,适宜各·种人群居住。
120.71㎡3室2厅南北高发上东1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7871元/㎡
城市花园电梯洋房,房证在手,看房方便
71.2㎡2室1厅南北城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6040元/㎡
城市花园,交通便利,出行方便,格局好
77.17㎡2室2厅南北城市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 6026元/㎡
上东壹号一楼院上下两层精装修拎包入住
135㎡5室2厅南北高发上东1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院209.5万 15519元/㎡
步梯二楼,两室两厅,普通家装,保持良好,房主急售
80.13㎡2室2厅南北北苑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5616元/㎡
上东壹号,精装修,两室一厅,三楼,装修花了30万
85.85㎡2室1厅南北高发上东1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7222元/㎡
南北通透,标准户型,位置好,近小区门口,家装保持好
89.5㎡2室1厅南北高发上东1号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5565元/㎡
查看更多房源