业主直卖近地铁 育明 3室2厅 118㎡ 158万 免物业免停车费
118㎡3室2厅南杨树南街散盘
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13390元/㎡
业主直卖凌源街2室1厅1卫南北朝向62.00万出售
61.72㎡2室1厅南北凌源街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10045元/㎡
西南向日照时间长,适合年轻人居住
32.52㎡1室1厅南学府1+1
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15376元/㎡
东电小区精装修三楼双语三年楼层好出行购物便利有地铁
64.34㎡2室1厅东北东电小区(高新园区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9326元/㎡
亿达软景精装修东南向的视野好,装修保持好诚心急售
94.19㎡2室1厅东南软景e居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 23995元/㎡数码广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利购物便利配套好满五唯一
55.56㎡2室1厅南学府1+1
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17819元/㎡
学府111室1厅东南
55.37㎡1室1厅东南学府1+1
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10656元/㎡
数码广场亿达软景精装修装修保持好
46.87㎡1室1厅东北软景e居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21123元/㎡
二期中间位置三楼三南一北大四居近锦辉东财理工育明
180.6㎡4室2厅南北弘基书香园二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 18993元/㎡
亿达开发物业封闭小区多层4楼自住房有停车位
133.67㎡3室2厅南北学清园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18554元/㎡
首付低近理工海事,过度好选择
55.37㎡1室1厅东南学府1+1
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11740元/㎡
标准三室,两南一北,房子保持好,距离门口近。
116.39㎡3室2厅南北弘基书香园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19160元/㎡
弘基三期3室2厅南北
104.67㎡3室2厅南北弘基书香园三期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17197元/㎡
人气弘基二期3室1厅南北
98.29㎡3室1厅南北弘基书香园二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13634元/㎡
黄路路沿线婚房精装修采光充足视野开阔
77.98㎡2室1厅南东电小区(高新园区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10003元/㎡
由家村1室1厅南
45.67㎡1室1厅南由家村小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8737元/㎡
南北通透,采光充足,一梯三,婚房过渡选择
78.5㎡2室1厅南北软件园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9937元/㎡
热搜斯坦福院落近东财软件园中间楼层交通便利购物方便
121.84㎡3室2厅南北斯坦福院落
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15595元/㎡
软件园小区绘春街多层洋房2室2厅3楼前方没有遮挡
76.97㎡2室2厅南北软件园小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10394元/㎡
高新园区出来一套大复室上下两层房主诚心出售
136.85㎡5室3厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21192元/㎡
学苑地铁精装修弘基三期三室南北户型业主有车位
138.66㎡3室2厅南北弘基书香园三期
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13703元/㎡
弘基三期南北通透采光好精装修全屋地热
101.78㎡2室2厅南北弘基书香园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.6万 17548元/㎡
学府11公寓1室1厅南西
30.54㎡1室1厅西南学府1+1
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 11068元/㎡
数码广场软件园南北向两室通风采光好适合年轻人
52.37㎡2室1厅南北软件园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7600元/㎡
弘基三期3室2厅南北
139.17㎡3室2厅南北弘基书香园三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15090元/㎡
东电小区视野好大阳台海景房客厅宽敞明亮
75.39㎡2室2厅南东电小区(高新园区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.2万 7322元/㎡
文萃轩跃层小区中间位置精装修房
158.19㎡6室2厅南北文萃轩小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11948元/㎡
亿达软景E居1室1厅东北
51.32㎡1室1厅东北软景e居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 16154元/㎡
高楼层,视野宽阔,配套设施齐全,交通便利
47.39㎡1室0厅东北软景e居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.5万 27327元/㎡
新城三室户型方正景观带旁小区中间位置居住安静
130.99㎡3室2厅南北亿达国际新城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 13971元/㎡
查看更多房源