业主直卖高新园区 坦城 2室2厅
87.48㎡2室2厅南坦城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14403元/㎡
业主直卖海洋环保所2室2厅1卫南北朝向169.00万元出售
101.7㎡2室2厅南北海洋环保所
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16618元/㎡
业主直卖新新园3室2厅1卫南朝向140.00万元出售
128.7㎡3室2厅南新新园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10878元/㎡
南北通透,高楼层视野绝了采光好有阁楼
95.97㎡2室2厅南北壹品漫谷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17193元/㎡
壹品漫谷A区近早市无坡有30平米大平台户型好
123.68㎡3室2厅南北壹品漫谷
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16818元/㎡本周凌水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大有恬园二期南向两室户型近车站交通购物方便
69.41㎡2室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10086元/㎡
经典两室通透格局,小区后排,多层洋房,近理工海事。
94.23㎡2室2厅南北华兴尚园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21013元/㎡
康桥小镇封闭小区中间楼层精装修
84.09㎡2室2厅南北康桥小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13795元/㎡
新新园二期3室0厅南北
117㎡3室0厅南北新新园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10000元/㎡
龙湖品质前排中间层精装未住婚房独立全屋空调
140.74㎡3室2厅南北恒瑞大湖山语
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20606元/㎡
理工北门近软件园带阁楼业主诚心出售看房方便
125.58㎡4室2厅南北新新园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7804元/㎡
高新封闭小区洋房,小区前排,配套全,出门有车站
61.82㎡1室1厅东北百合山水IT家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9383元/㎡
高新园区海事旁两室户型中间楼层视野采光好
73.43㎡2室1厅南学仕名府
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16343元/㎡
简单装修,保持好,中间楼层,宽敞明亮
73.75㎡1室1厅南新新园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13424元/㎡
海事两室中间楼层房主诚心出售位置好
56.56㎡2室1厅南北凌海小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16797元/㎡
理工五明户型南北通透,卫生间有窗
63.44㎡2室1厅南北理工园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9301元/㎡
大有三室房主自己住保持好看房提前联系诚心出售
129.6㎡3室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17593元/㎡
地势平坦,户型方正采光好,配套成熟
75.52㎡3室1厅南北凌秀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8607元/㎡
理工北门百米电梯房温馨两室,交通便利不临主街采光好
59.39㎡2室1厅南新新园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9766元/㎡
高新区大有恬园二期 两室两厅南北通透 小区前排位置好
84.79㎡2室2厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16512元/㎡
星海湾精装别说东边户看片看海景色好
114.2㎡5室2厅东南北星湾宸院
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 55867元/㎡
高新全明南北户型精装修业主自住保持好
86.41㎡3室1厅南北恒瑞大湖山语
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16781元/㎡
理工园南北通透两室,中间好楼层采光好
59㎡2室1厅南北理工园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8984元/㎡
此房电梯房,南北通透户型,装修好,地理位置居中
101.43㎡3室1厅南北大有恬园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院164.5万 16219元/㎡
3室2厅优质好房,采光好,户型方正,离车站进。
89.02㎡3室2厅南北海苑花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10785元/㎡
下跃,花园,车库!小区王炸产品
97.01㎡3室2厅南北柏林水郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22575元/㎡
大有恬园2室2厅南北
69.32㎡2室2厅南北大有恬园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9810元/㎡
南向两室户型,实得面积大,价钱合适,看房方便
44.45㎡2室1厅南新新园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10124元/㎡
理工北门两个门头南侧一个北侧一个
82.27㎡2室1厅南北新新园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14587元/㎡
两室南北通透五明户型视野采光好成熟商圈
77.34㎡2室1厅南北大有恬园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13965元/㎡
查看更多房源