新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
122㎡3室2厅南莱蒙城睿景公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9180元/㎡
热搜新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
191.73㎡3室2厅南弘建壹品
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11892元/㎡
新上房源,好房推荐,价格合理,随时看房
95㎡3室2厅南莱蒙城新尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10421元/㎡
德禾豪景 3室2厅 精装修
120.75㎡3室2厅南德禾豪景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8530元/㎡
亚泰财富中心 3室2厅 精装修
59.96㎡3室2厅南亚泰财富中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7138元/㎡武进区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出春秋金茂府 洋房 全新精装修 未住 随时看房
223.71㎡6室2厅南春秋金茂府
满二700万 31291元/㎡
直播看房弘建壹品 毛坯 中间楼层 随时看房
262㎡4室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 14886元/㎡
直播看房新出莱蒙城空中别墅 精装修保养很好 急卖 随时看房
227.53㎡4室2厅南莱蒙城空中别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16701元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 洋房大平层 全新精装修未住 随时看房
223.71㎡6室2厅南春秋金茂府
满二550万 24585元/㎡
直播看房淹南 金茂府 精装修叠墅上叠下有院子上有露台 着急卖掉去外地
220㎡5室3厅南春秋金茂府
满二586万 26636元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 洋房 精装修 急卖 随时看房
167.93㎡4室2厅南春秋金茂府
满二420万 25010元/㎡
直播看房富人区!淹南金茂府 洋房精装 修未住 可以大刀的房子
143.06㎡3室2厅南春秋金茂府
满二390万 27261元/㎡
直播看房新出璞樾春秋 叠墅下叠边户 毛坯 随时看房
207.68㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 32743元/㎡
直播看房新出璞樾春秋 全新精装修 未住 特价急卖 随时看房
142.13㎡3室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20404元/㎡
直播看房新出璞樾春秋洋房 全新精装修 未住 急卖 随时看房
143.79㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23507元/㎡
直播看房新出璞樾春秋 洋房 精装修 特价 急卖 随时看房
143.91㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20707元/㎡
直播看房大学城弘建壹品 大平层 特价急卖 中装 无遮挡随时看房
186.39㎡4室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11803元/㎡
直播看房新出弘建壹品 大平层纯毛坯 无遮挡 急卖随时看房
258.33㎡3室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 9600元/㎡
直播看房莱蒙城中央府 精装修 带小院子 随时看房
86.61㎡2室2厅南莱蒙城中央府西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16742元/㎡
直播看房新出璞樾春秋 洋房全新 精装修 特价急卖 随时看房
140.41㎡3室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20298元/㎡
直播看房新出春秋金茂府 洋房大平层全新 精装修未住 随时看房
220㎡5室2厅南春秋金茂府
满二680万 30909元/㎡
直播看房新出莱蒙城空中别墅 大平层纯毛坯 好楼层无遮挡随时看房
227.3㎡5室2厅南莱蒙城空中别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15398元/㎡
直播看房新出淹城旁璞樾春秋 洋房精装未住 特价 急卖随时看房
192.62㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22324元/㎡
直播看房新出璞樾春秋洋房 精装修 大平层 急卖 随时看房
232.92㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29195元/㎡
直播看房新出璞樾春秋 叠加别墅 下叠 大院子 毛坯 随时看房
207.73㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 31676元/㎡
直播看房莱蒙城中央府东区 3室2厅 精装修
86.61㎡3室2厅南莱蒙城中央府东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13393元/㎡
直播看房春秋金茂府 淹南洋房 全新精装修 大平层 可以大刀
223.71㎡6室2厅南春秋金茂府
满二498万 22261元/㎡
直播看房新出特价 弘建壹品 精装修保养很好 急卖 随时看房
197.78㎡3室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248.89万 12584元/㎡
直播看房六恒科技豪宅 淹南金茂府 精装 洋房好楼层 奢华大宽厅
166.31㎡4室2厅南春秋金茂府
不满二400万 24051元/㎡
直播看房新出莱蒙城中央府西 精装修保养很好 好楼层 随时看房
86.61㎡3室2厅南莱蒙城中央府西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12701元/㎡
查看更多房源