杨家坪 心巢御园 毛线沟轻轨站旁 业主现在急售
54.54㎡2室1厅南心巢御园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5867元/㎡
北大资源燕南七街区 商业配套齐全 出门地铁 高楼层视野采光好
91㎡3室2厅南北北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 8626元/㎡
九龙坡区 新农八村 三房
111.28㎡3室2厅北新农八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3505元/㎡
九龙坡 龙玺台 精装三房120万 出行方便 配套齐全 价可谈
126.13㎡3室2厅南中建龙玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9514元/㎡
杨家坪一楼电梯洋房端户,带80平花园,出门成熟配套
144.99㎡4室2厅西南中建龙玺台
采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12070元/㎡
动物园地中海风格两房带和杨中书包
76㎡2室1厅东北大资源燕南
户型佳总价低首付低小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8947元/㎡
杨家坡 新九龙步行街 轻轨站附近 新装修未入住,随时看房
88.41㎡3室2厅东南北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10067元/㎡
顶跃带露台100平 九龙坡 如意居 三房 78万
88.63㎡3室2厅东祥和如意居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8801元/㎡
业主急售 动物园旁精装三室一厅
81㎡3室2厅南中房那里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
南北通透 100平 电梯房 楼层好 视野无遮挡
100.78㎡3室2厅南九龙坡龙泉村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6053元/㎡
新上 110万中建龙玺台跃层 近轻轨 视野开阔 商业配套成熟
163.34㎡4室2厅西南中建龙玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8265元/㎡
毛线沟次新两房,住家装修,带,杨中书包
71.9㎡2室2厅东北大资源燕南
户型佳总价低首付低小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8275元/㎡
2街区三房两卫,中间楼层,钥匙在手,楼下商业成熟
96㎡3室2厅西南北大资源燕南
户型佳性价比高配套成熟满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
中建龙玺台 双卫 次新小区 购物方便 近医院 出行方便
126.13㎡3室2厅西北中建龙玺台
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10783元/㎡
新上 中间楼层采光好 拎包入住 商品房电梯房 出门地铁
84.53㎡2室2厅东龙城静园
户型佳总价低拎包入住性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4850元/㎡
杨家坪 总价69万 单价8500平
81㎡3室2厅南中房那里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8519元/㎡
九龙坡区 筑锦尚堰 二房 53万
51㎡2室2厅南筑锦尚堰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
杨家坪 电梯房 商圈成熟 房龄新 交通便捷 豪华设计 近医院
96㎡3室2厅东北大资源·燕南
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
诚心出售 商品房拎包入住 商圈成熟 出门地铁 中间楼层才刚好
82.63㎡2室2厅南北鑫汇民苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万 6124元/㎡
杨家坪商圈精装2房 户型方正 采光通透 钥匙在手 随时看房
95㎡2室2厅北龙城锦都
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7789元/㎡
筑锦尚堰(B区)|兴堰路2号2室1厅1卫75平方
75㎡2室1厅南筑锦尚堰
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11467元/㎡
杨家坪 产权清晰 有电梯 正南朝向 出行方便 小区新 临地铁
72.02㎡3室2厅南北大资源·燕南
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8053元/㎡
动物园中房那里丶精装两房丶安逸惨了丶
68.41㎡2室2厅南北中房那里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8771元/㎡
九龙坡区 中房那里 二房 64万
67.99㎡2室1厅北中房那里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9413元/㎡
开门红 房!!业主觉得小了 看好大房子了,着急出售
69.92㎡2室2厅北龙城锦都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5006元/㎡
龙城静园 近地铁 商业配套成熟 交通便捷 近医院 产权清晰
79㎡2室2厅东南龙城静园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5316元/㎡
北大资源燕南 2街区三房,朝中庭,钥匙在手可看
81.5㎡3室2厅东北大资源燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8466元/㎡
金科塔式洋房!精装大顶跃 私家大露台 全屋定制 临轻轨
92.6㎡4室2厅南九龙坡龙泉村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9503元/㎡
如果哪天我晕倒了不要慌,私信告诉我要看房
101㎡3室2厅南北顺通花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5743元/㎡
动物带独立露台,装修保持好,安心出售,价格可以谈!
80㎡3室2厅北祥和如意居
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
查看更多房源