直播看房急售244W 花园120平 金开融府翡翠岛2期 三房
180㎡3室2厅南融创金开融府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13889元/㎡
业主急售 全新装修 未住过 看房方便 拎包入住
123㎡4室2厅南北渝开发星河博棠
不满二近地铁124万 10081元/㎡
捡L0U必看!来电看房价格有惊喜!带80平大露台!大花园!!
118.42㎡4室2厅南北融信海月平湖
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12498元/㎡
两江新区次新电梯 精装洋房 三房双卫 装修一共花了30多万
95㎡3室2厅南新山和悦
满二近地铁136万 14316元/㎡
回兴别墅区下叠,带大花园和地下室,小区环境优美,随时看房
130.61㎡3室2厅北渝开发星河博棠
满二近地铁163万 12480元/㎡
急出 价格可刀 板式别墅 带大花园 汽博中心旁 还价就卖
141㎡4室2厅东新山和悦
不满二近地铁130万 9220元/㎡
带大花园 洋房价格买别野 价格真香
160㎡3室2厅南建工未来城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
(10套工抵房)回兴现房别墅,实得160平+,划片重庆8中
132㎡4室2厅南北新山和悦
推荐新房性价比高配套成熟户型佳首付低满二近地铁128万 9697元/㎡
(现房直降64万)回兴成熟区,首付低3万,送10年车位使用
68㎡2室2厅南兴悦府
配套成熟性价比高户型佳总价低满二次新房近地铁49万 7206元/㎡
直播看房急售708W 精装别墅 花园300金开融府翡翠岛2期 八房
192.07㎡8室3厅南融创金开融府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40610元/㎡
直播看房急售280W 花园100平 金开融府碧玺岛1期 三房
219㎡3室2厅东融创金开融府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 13973元/㎡
直播看房板式洋房 1梯2户 131平 横厅4房 捌+中
129㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁125万 9690元/㎡
直播看房急售425W 花园150平 金开融府碧玺岛1期 五房
256㎡5室2厅南融创金开融府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 17383元/㎡
直播看房联排端户 花园300平方 金开融府翡翠岛2期 四房
192.07㎡4室2厅南融创金开融府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 41651元/㎡
直播看房单价9千!渝北纯别墅区⑧中旁 1梯2户板式洋房 带花园带露台
127㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁122万 9606元/㎡
直播看房渝北成熟商圈 ⑧中旁 纯洋房 双公园 近轻轨 特价120多颗
137㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁130万 9489元/㎡
直播看房急售307W 花园100平 金开融府碧玺岛1期 四房
212.47㎡4室2厅南融创金开融府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 15296元/㎡
(实得160㎡+)回兴成熟别墅,大横厅4房3卫,带花园带露台
115㎡4室2厅南南方公园美墅
推荐新房满二130万 11304元/㎡
(8中一街之隔)北区板式洋房,1梯2户共7层,送10年车位用
131㎡4室2厅南北渝开发星河博棠
推荐新房配套成熟性价比高送车位景观房满二近地铁116万 8855元/㎡
(首付低20万)两江成熟别墅,实得160平,1梯2户板式通透
124㎡4室2厅南南方公园美墅
推荐新房满二130万 10484元/㎡
新上(内部一手清退房源)顶跃花园洋房丶带露台丶横厅大阳台!
97.68㎡4室2厅南爱情天宸万璟
满二近地铁110万 11261元/㎡
叠拼别墅,带私家大花园,上下分层居住舒适,环境安静宜居
132.4㎡4室2厅南雅居乐富春山居
不满二近地铁168万 12689元/㎡
海成轨道0309 正南朝向 有电梯 近地铁 次新小区
85.74㎡3室2厅南海成轨道0309
满二次新房近地铁110.8万 12923元/㎡
可谈(一手直签)现房花园洋房丶带地下室丶轻轨房丶南北通透!
122.52㎡3室2厅南香林豪郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9794元/㎡
电梯房 139平 4室 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售
139㎡4室2厅南雅居乐富春山居
满二近地铁126.5万 9101元/㎡
350万买 融创法式端头联排 花园120平 地下室采光
191.5㎡4室2厅南融创金开融府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18277元/㎡
融创金开融府1期联排端户,双层花园300平 三车位 车停地上
233㎡5室3厅南融创金开融府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20601元/㎡
复地临崖上叠别墅 土建已做 上下三层 屋顶花园80平
130.81㎡4室2厅南复地君屿墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12614元/㎡
融创金开融府,清水联排别墅,花园高,采光好,带双车位
179㎡5室3厅南融创金开融府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14804元/㎡
两江新区 锦天星都 二房 带200平米大露台急售
90㎡2室2厅西南锦天星都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
查看更多房源