直播看房联排端户 花园200平 精装房 提包入住 龙湖蓝湖郡东岸
277.53㎡5室3厅南龙湖蓝湖郡东岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 22700元/㎡
直播看房精装别墅 龙湖蓝湖郡东岸 花园100平方
223.7㎡3室2厅南龙湖蓝湖郡东岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20116元/㎡
直播看房花园200平 视线好 成熟社区 龙湖蓝湖香颂
240㎡4室4厅南龙湖蓝湖香颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 14375元/㎡
直播看房精装150W 花园100平 提包入住 龙湖蓝湖香颂
270.09㎡4室2厅南龙湖蓝湖香颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 18364元/㎡
可以双拼 何必将就 融科橡树澜湾法式大双拼别墅 土建已做
297㎡5室2厅东融科橡树澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 23232元/㎡
龙湖蓝湖郡西岸 全新装修 内圈端户 带电梯 真房源
287㎡5室2厅南龙湖蓝湖郡西岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 34843元/㎡
两江新区 龙湖蓝湖香颂 五房
241.19㎡5室2厅南龙湖蓝湖香颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 18616元/㎡
蓝湖郡西岸二排临湖独栋别墅,全小区性价比高,内圈位置,不吵
447㎡6室2厅西龙湖蓝湖郡西岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 24340元/㎡
蓝湖郡香颂美式装修端头别墅,带160平米花园 ,视野采光好
297.49㎡5室3厅南龙湖蓝湖郡西岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18488元/㎡
蓝湖郡二线临湖精装别墅端户,房屋保持很好,地暖中央空调齐全
282.28㎡5室2厅南龙湖蓝湖郡东岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 24727元/㎡
两江新区 融科橡树澜湾二期 五房
328㎡5室3厅西融科橡树澜湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 13110元/㎡
地铁站 单层150平 花园180平 融科橡树澜湾三期
221.19㎡5室2厅南融科橡树澜湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27126元/㎡
龙湖内圈位置精装端头别墅,视野开阔,楼间距宽,每间卧室带露台
250㎡4室2厅东龙湖蓝湖香颂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 24320元/㎡
橡树澜湾三期 双拼别墅 中庭位置 单层面积150 带大花园
297㎡5室2厅东融科橡树澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 23232元/㎡
蓝湖郡西岸靠湖第二排精装联排别墅,全屋中央空调地暖,住家安静
268.75㎡5室2厅南龙湖蓝湖郡西岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 23442元/㎡
直降40万 橡树澜湾类独栋 单层150平 无地下室
311.26㎡5室3厅南融科橡树澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 17349元/㎡
西岸内圈端头,精装修保持好,地上两层,单层面积大,楼间距开
282.89㎡4室3厅南龙湖蓝湖郡西岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22977元/㎡
鸳鸯 三房 安心出售 价格可以谈
87㎡3室2厅东南融科海阔天空
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8736元/㎡
蓝湖郡西岸一线临湖独栋别墅,地下室全采光,2+1户型,单层大
537.25㎡8室3厅南龙湖蓝湖郡西岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 40577元/㎡
345万买 蓝湖郡大社区 联排别墅 双车库
240㎡4室4厅南龙湖蓝湖香颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 14375元/㎡
内圈位置精装端头别墅,地下室全采光,南北通透,诚意出售
300.16㎡6室2厅南龙湖蓝湖郡西岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 22188元/㎡
住进公园里 金开大道 豪装内独栋 有电梯 拎包入住 多露台
282㎡5室3厅南融科橡树澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 24397元/㎡
渝北区 龙湖蓝湖郡西岸五组团 三房 721万
295.04㎡4室2厅东龙湖蓝湖郡西岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 21523元/㎡
精装别墅 提包入住 地铁站 龙湖蓝湖郡东岸
228.38㎡5室2厅南龙湖蓝湖郡东岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18390元/㎡
花园100平 精装带地暖 中央空调 龙湖蓝湖郡东岸
276.71㎡4室2厅南龙湖蓝湖郡东岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19876元/㎡
两江新区 龙湖蓝湖香颂 三房
240㎡3室4厅南龙湖蓝湖香颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14583元/㎡
精装联排 两江新区 龙湖蓝湖香颂 四房
270.09㎡4室2厅南龙湖蓝湖香颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 18475元/㎡
两江新区 融科橡树澜湾三期 六房 510万
276.52㎡6室2厅南融科橡树澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 17359元/㎡
蓝湖郡一线临湖豪装独栋别墅,2+1户型,单层面积260平米
560.89㎡6室4厅南龙湖蓝湖郡东岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 33661元/㎡
照母山 蓝湖郡带120平大花园别墅 东南朝向 精装4房3卫
230㎡4室2厅东龙湖蓝湖郡东岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20000元/㎡
查看更多房源