全新精装 大横厅四房双卫 落地窗 观音桥商圈 品质大平层
143.92㎡4室2厅南北保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16329元/㎡
直播看房观音桥轻轨3号线 正规大四房 看中庭 当清水房卖 推荐 必看
142㎡4室2厅东南保利天汇
景观房配套成熟户型佳小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15493元/㎡
直播看房精装横厅 提包入住 地铁站旁 保利天汇 五房
159㎡5室2厅南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16667元/㎡
直播看房急售183W 大平层社区 地铁站旁 保利天汇
121.78㎡3室2厅东北保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15438元/㎡
直播看房看江景 空中别墅 精装房 提包入住 保利天汇
220.48㎡4室2厅南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 30388元/㎡
直播看房观音桥商圈 华新街轻轨 3号线出口 四房 带大阳台 全看中庭
138.94㎡4室2厅南保利天汇
配套成熟小区中心户型佳景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16986元/㎡
直播看房急售200W 精装4房 送家电家具 提包入住 保利天汇
142㎡4室2厅东南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15493元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线 横厅大平层 看中庭 电梯直接入户!!
143.8㎡4室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17038元/㎡
直播看房板式大平层 地铁站旁 保利天汇 四房
140㎡4室2厅南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 13557元/㎡
直播看房看江景 空中别墅 保利天汇 地铁站旁 位置好
220㎡3室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15909元/㎡
直播看房观音桥商圈 保利 电梯入户 朝南看中庭 推荐业主诚心急售
121.78㎡3室2厅东保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15848元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线 精装大四房 看中庭 看江 推荐!!
143.92㎡4室2厅东保利天汇
景观房配套成熟户型佳首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15912元/㎡
直播看房观音桥商圈 保利 精装大平层 电梯入户 朝南 看城市景观!!
160.74㎡4室2厅南保利天汇
配套成熟景观房小区中心一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 17544元/㎡
价格可谈 带地暖 中央空调 电梯入户
160.74㎡4室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18975元/㎡
两江新区 保利天汇 四房 228万
143.5㎡4室2厅东保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15331元/㎡
保利天汇 性价比很高 住家装修带中央空调 带地暖 真房源
140.32㎡4室2厅东南保利天汇
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 15892元/㎡
(急急急)观音桥商圈 保利天汇 精装四房 急售提刀来砍
160.74㎡4室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16486元/㎡
北滨路 次新大平层 三梯四户 朝南看江
149.49㎡5室2厅南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院261万 17459元/㎡
观音桥华新街!品质 保利!大 三房 180万随时看
121.78㎡3室2厅北保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14781元/㎡
地铁站 大三房 观音桥步行街旁边 祥和家园
120㎡3室2厅东北祥和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
两江新区 港航家园A区 三房 89.9万
130.58㎡3室2厅西港航家园A区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 6885元/㎡
保利天汇 大横厅 四室双卫 停车方便 临地铁 次新房
143.8㎡4室2厅南北保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14951元/㎡
地铁站 精装房 提包入住 祥和家园 观音桥旁
84.01㎡2室2厅西南祥和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7737元/㎡
全屋品牌家具家电 装修九成新 领包入住 出门就起轻轨
112.35㎡4室2厅东北鹏润蓝海C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9506元/㎡
诚心卖 电梯入户 次新大平层 近轻轨近商圈
138.94㎡4室2厅南北保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16194元/㎡
观音桥 半山华府 精装三房带书房 龙湖物业 近9号地铁
127.23㎡3室2厅南半山华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10218元/㎡
地铁站旁 精装三房 提包入住 两江新区 祥和家园
102㎡3室2厅东北祥和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
观音桥次新小区 看中庭 性价比高 真房源
121.78㎡3室2厅东北保利天汇
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15438元/㎡
新上 北滨路 精装横厅大四房 电梯入户板式大平层价格可谈
160.74㎡4室2厅东南保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20530元/㎡
保利天汇 全新装修 全屋地暖中央空调 横厅落地窗 真房源
143㎡4室2厅东南保利天汇
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15734元/㎡
查看更多房源