鲜货,央企大平层,108 ,带新风地暖,还可N开,云尚
138.37㎡3室2厅南北龙兴·国际生态新城
不满二次新房108万 7805元/㎡
(新上已验真)朝中庭安静,恒大云湖上郡御龙台四组团(7.3
96.21㎡3室2厅南北恒大云湖上郡御龙台四组团(7.3)
不满二53.5万 5561元/㎡
(7龙珠南-开)两江新区洋房,首付低11万,T2板式大横厅
98㎡3室2厅南华宇两江御临府
推荐新房户型佳采光好性价比高景观房满二70万 7143元/㎡
(精装直降50万)大平层现房,2梯2户16层,7龙珠南-开中
164㎡4室2厅南龙兴国际生态新城
推荐新房性价比高配套成熟户型佳景观房满二次新房108万 6585元/㎡
独试 验珑 八 楼间距宽 视野非常好 朝中庭
87㎡3室2厅南瀚学融府
满二51万 5862元/㎡
瀚学融府(一期)|龙骏大道899号3室2厅2卫95.4平方
95.4㎡3室2厅东瀚学融府
不满二65万 6813元/㎡
半亩地的花园, 120业主 ,只卖7天
128㎡3室2厅南北恒大云湖上郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
十五号轻轨九棠府洋房 双卫 南北通透 商品住宅 中间层采光好
137.79㎡4室2厅南北融创九棠府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6169元/㎡
急促!业主诚心卖 瀚学融府 四房 六十多 拿下
118㎡4室2厅南瀚学融府
不满二67万 5678元/㎡
两江新区 合院别墅 只要98 带花园 入爸中
118.99㎡3室2厅东恒大云湖上郡别墅
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10085元/㎡
为了出国决定卖掉这套,丹桂园竖厅大三房两卫,急售法式洋房
164㎡3室2厅南北绿城两江御园丹桂园
不满二130万 7927元/㎡
新上 业主换别墅 住家装修 朝南中庭 出门龙湖天街 轻轨
140㎡3室2厅南绿城两江御园
不满二149万 10643元/㎡
本地人,价格可谈,快租快售,随时看房,
86.77㎡3室2厅东瀚学融府
满二70万 8067元/㎡
南北通透 195平 融创九棠府 精装 房东急置换 诚心出售
195㎡5室1厅南融创九棠府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 11179元/㎡
新上 血亏只要61万带走 龙湖长滩原麓澄园A区 4房毛坯
132.24㎡4室2厅东龙湖长滩原麓洋房
户型佳总价低采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8167元/㎡
南北通透!高层价格买洋房,一梯2户,随时看
103㎡3室2厅南恒大云湖上郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6602元/㎡
新上线97万带走 金茂.光宸 大平层 四季恒温 喜欢的老板滴
163.26㎡4室2厅东南龙兴·国际生态新城
推荐新房不满二次新房97万 5941元/㎡
捡趴活 叭仲 朝南 视野开阔 出门商业 轻轨龙湖天街
99.75㎡3室2厅南瀚学融府
满五54万 5414元/㎡
龙湖天街旁 品质洋房 出门轻轨4号线 足球场 协和
119.63㎡4室2厅南金科御临河
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7523元/㎡
新上房源70万一口价一口价 融创·九棠府二期 单价才4800
144㎡4室2厅南北融创九棠府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5625元/㎡
央企横厅三房 73困 足球场旁 临近地铁
99㎡3室2厅南北龙兴·国际生态新城
不满二次新房80万 8081元/㎡
新上40万带走 瀚学融府四房 小区 无噪音粉尘 必看
116.3㎡4室2厅南瀚学融府
推荐新房满二63万 5417元/㎡
全屋智能精装必看 业主设计师 精心设计 可 楠 凯
96.85㎡3室2厅南北龙兴·国际生态新城
不满二次新房83万 8570元/㎡
(价格可谈)端户联排别墅 带花园带露台 实得面积大
128㎡3室2厅东恒大云湖上郡别墅
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9219元/㎡
两江新区 合院别墅 只要98 带花园 入爸中
118.99㎡3室2厅东恒大云湖上郡别墅
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10085元/㎡
龙兴,龙湖,别墅,随时看房,业主诚心出,150万
142㎡4室2厅西龙湖長滩原麓别墅
满二近地铁150万 10563元/㎡
新上 只86万拿下金科御临河星光组团上叠别墅,价格非常到位
150.28㎡4室2厅东金科御临河别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6188元/㎡
龙兴金科御临河星光 头排视野开阔上叠别墅 云尚
150.68㎡2室2厅南金科御临河
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7898元/㎡
大横厅 好视野 核心位置
121.24㎡3室2厅南华宇两江御临府
满二88万 7258元/㎡
端户大花园!!随时看房,采光好,南北通透
170㎡4室2厅东恒大云湖上郡别墅
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9118元/㎡
查看更多房源