中央公园改善书包洋房。5号线鲁家沟站 朝中庭 详聊!
127.37㎡4室2厅东南绿城春溪雲庐
配套成熟性价比高景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流246万 19314元/㎡
中央公园一环双书包,龙湖景粼玖序 192平大平层 来电详聊!
192.11㎡4室2厅东南龙湖景粼玖序
配套成熟性价比高采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 18479元/㎡
New. 必看(价格可谈丶全新精装)背 丶 龙珠丶近光环
99.1㎡3室2厅北万科森林公园林璟
不满二近地铁105万 10595元/㎡
新上龙湖天街四房,朝南朝中庭住家安静, 业主急售,近地铁
116㎡4室2厅南鲁能泰山7号六街区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9138元/㎡
中央公园一环双书包,龙湖景粼玖序 190平朝南 来电详聊
189.48㎡4室2厅南龙湖景粼玖序
配套成熟性价比高景观房黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16888元/㎡
中央公园书包洋房。5号线鲁家沟站 朝公园私密性好 详聊!
143.19㎡4室2厅南北绿城春溪雲庐
配套成熟性价比高景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流266万 18577元/㎡
中央公园一环双书包,龙湖景粼玖序 238平大平层 来电详聊
237.86㎡5室2厅东南龙湖景粼玖序
小区中心黄金楼层景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16817元/㎡
香港置地 公园头排 270°双面彩光 头排看公园 全套房!!
311㎡5室2厅南公园大道上峯
一梯一户户型佳配套成熟景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18006元/㎡
中央公园改善必看!可谈!墅级大平层!忍痛急售!
179.39㎡4室2厅东万科翡翠公园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17002元/㎡
双轻轨10号线9号线,光环旁!业主急售三房双卫,朝中庭!
97㎡3室2厅南北新城·春山拾鸣
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12680元/㎡
两江新区 保利天珺林隐 四
182㎡4室2厅北保利天珺
不满二近地铁370万 20330元/㎡
公园一环,四房三卫,三梯四户高配置
154.58㎡4室2厅南鲁能泰山7号十街区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8992元/㎡
急双轻轨精装三房,近光环,八战加持,价格可谈,带车位出
97.32㎡3室2厅东北新城·春山拾鸣
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12536元/㎡
数据谷低门槛入手一梯两户纯洋房改善小区 业主急售好谈
99㎡3室2厅南中央公园朗诗熙樾府
不满二次新房近地铁119万 12020元/㎡
送车位,诚心卖,价格可以谈,万科精装横厅3房,双中庭随时看房
99㎡3室2厅南北万科森林公园林璟
满二近地铁94万 9495元/㎡
真房源 随时看房 两江新区 中交中央公园睿颂 三房 115万
101.06㎡3室1厅东南中交中央公园睿颂
满二近地铁115万 11379元/㎡
中央公园一环书包洋房4房。5号线鲁家沟站 朝公园私密性好
143.65㎡4室2厅南绿城春溪雲庐
配套成熟采光好拎包入住小区中心满二次新房近地铁人车分流280万 19492元/㎡
喜欢养猫猫狗狗的 这个房子适合你 带花园的洋房 精装近地铁
99㎡3室2厅北华润润府
不满二近地铁140万 14141元/㎡
急售!价格可谈!中央公园东,精装三房,光环商圈附近
99㎡3室2厅南蓝光芙蓉公馆
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7071元/㎡
真房源 价格可谈 中央公园金辉中央铭著A区 三房 115万
103.2㎡3室2厅北金辉中央銘著
满二次新房115万 11143元/㎡
182平 4室 南北通透 精装 电梯房 房东急置换 诚心出售
182.05㎡4室2厅南保利天珺
不满二近地铁309万 16973元/㎡
光环旁,双轻轨,两梯两户大横厅四房
150.05㎡4室2厅西南新城朗隽大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 13129元/㎡
万科森林公园近地铁主团 朝南大横庭
100.07㎡3室2厅南万科森林公园林阅
满二近地铁107万 10693元/㎡
(真实在售)业主在等有缘人,性价比真的高
151㎡4室2厅南北新城朗隽大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186.9万 12377元/㎡
靠实力,姐姐搞扶贫急卖,双轻轨加渝北八本加光环商圈
165.28㎡4室2厅南公园大道上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12040元/㎡
公园一环,香港置地板式住家洋房四房 246万
141㎡4室2厅南公园大道琳琅
户型佳采光好明厨明卫配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17447元/㎡
新上!万科璞园璞玉丶花园洋房 门口就是5号线轻轨 数8 巴小
119㎡4室2厅南北万科璞园
不满二近地铁169万 14202元/㎡
光环隔壁丶公园头排景观丶住家豪装跃层大平层丶霸忠双薯宝
138㎡4室2厅西鲁能城中央公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11594元/㎡
大平层视野开阔 龙湖天街旁 双轻轨 八数加数据谷
135㎡3室2厅南中粮中央公园祥云
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15185元/㎡
正看公园,业主急售,价格可谈。9号轻轨旁,咦外
100㎡3室2厅南中交中央公园美宸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
查看更多房源