遭!遭新牌坊核心品质小区业主 只为给刚需买房一个家
102.94㎡3室2厅南恒大嘉州城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13406元/㎡
直播看房精装顶跃洋房 实得300平 中渝梧桐郡B区 五房
176㎡5室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
直播看房精装洋房 带家电家具 提包入住 中渝梧桐郡A区
143.72㎡3室2厅西南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15864元/㎡
直播看房业主急售 价格可谈 中渝梧桐郡A区 四房 220万
143.7㎡4室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15310元/㎡
直播看房精装洋房 价格可谈 中渝梧桐郡C区 四房
140.35㎡4室2厅南北中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19238元/㎡
直播看房精装80W洋房 提包入住 中渝梧桐郡B区 四房
149.25㎡4室2厅西中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19296元/㎡
直播看房精装洋房 南北通透 中渝梧桐郡A区 四房
146.58㎡4室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16714元/㎡
直播看房急售400W 一楼带100平花园 中渝梧桐郡A区
169㎡4室2厅东南中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 27811元/㎡
直播看房价格可谈 实得300平 送50平露台 中渝梧桐郡A区
161.95㎡4室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370.8万 22896元/㎡
直播看房急售245W 精装洋房 提包入住 中渝梧桐郡A区
148㎡3室2厅西南中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18581元/㎡
两江新区 中天香悦华府 四房 245万
199.27㎡4室2厅南中天香悦华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12295元/㎡
(首付低8万)黄泥磅轻轨房,装修好直接住,轻轨站100米
54㎡1室1厅南中央香寓
性价比高配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10185元/㎡
双地铁站 精装三房 提包入住 中渝山顶道壹号
120.56㎡3室2厅南中渝山顶道壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 11944元/㎡
黄泥磅核心地段次新小区 周边配套成熟 只推荐优质价优房源
97.73㎡3室2厅西南佳华北宸里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14121元/㎡
两江新区 流星花园 三房 100万
132.64㎡3室2厅北流星花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7539元/㎡
黄泥磅核心地段次新小区 周边配套成熟 只推荐优质价优房源
101.67㎡3室2厅东佳华北宸里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12393元/㎡
黄泥磅 的小区 精装三房双卫 拎包入住 价格课课可谈
101.67㎡3室2厅东佳华北宸里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11803元/㎡
两江新区 正升青青丽苑 三房 102.8万
86.17㎡3室2厅东正升青青丽苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 11930元/㎡
(首付低13万)龙头寺轻轨房,7龙珠1外书包,双轻轨500米
102㎡3室2厅南北首创十方界峰度
性价比高配套成熟首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8333元/㎡
两江新区 中渝山顶道壹号 三房 95万
103㎡3室2厅东南中渝山顶道壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9223元/㎡
两江新区 佳华世纪新城A区 正规三室超大外阳台 朝中庭
139.46㎡3室2厅东北佳华世纪新城A区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7816元/㎡
龙头寺 精装洋房 带地暖 中中庭景观 房子维护得很好 推荐!
135.56㎡4室2厅南中渝梧桐郡
景观房配套成熟拎包入住户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18294元/㎡
(单价6800)两江成熟区,首付低14万,龙塔8中书包房
141㎡3室2厅东天一华府
配套成熟性价比高户型佳带花园满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6809元/㎡
双地铁站 精装三房 提包入住 中渝山顶道壹号
120.56㎡3室2厅南中渝山顶道壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 11944元/㎡
急急急!两江新区 上品拾陆 三房96万
106㎡3室2厅南上品拾陆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9057元/㎡
黄泥磅核心地段次新小区 周边配套成熟 只推荐优质价优房源
97.73㎡3室2厅西南佳华北宸里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14121元/㎡
精装修大3房,红土地轻轨门口,急售
106.69㎡3室2厅西上品拾陆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9185元/㎡
视野开阔,精装修大2房,急售
88.16㎡2室2厅南上品拾陆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9074元/㎡
黄泥磅核心地段次新小区 周边配套成熟 只推荐优质价优房源
77.8㎡2室2厅西佳华北宸里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11054元/㎡
两江新区 皇冠东和带 三房带储藏室 诚意出 128万
143.03㎡4室2厅南皇冠东和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8949元/㎡
查看更多房源