北滨路 看江空中顶跃 带露台 全套房设计 电梯直接入户!!
264.05㎡3室2厅南鲁能星城外滩
景观房配套成熟户型佳一梯一户满二近地铁240万 9089元/㎡
新上房源 两江新区 鲁能星城外滩天景 全新装修 看房方便
104.31㎡3室2厅东北鲁能星城外滩
满二近地铁134万 12846元/㎡
江北区森林独栋别墅,2+1结构,单层120平+,花园150平
248㎡5室3厅南中冶铜锣台别墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院380万 15323元/㎡
鲁能星城外滩江澜|耀星路26号4室2厅2卫152.11平方
152.11㎡4室2厅南鲁能星城外滩
不满二近地铁165万 10847元/㎡
江北板式联排 地下室全采光 端户花园260平 内圈位置视野好
387.03㎡5室2厅南金科太阳海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院245万 6330元/㎡
直播看房江北嘴次新小区 正看中庭 性价比高 房源保真
132.38㎡3室2厅南鲁能星城外滩
满二近地铁150万 11331元/㎡
直播看房(轻轨站50米)江北精装小高,首付低12万,家电齐全拎包入住
88㎡3室2厅南美好·天赋
不满二近地铁79万 8977元/㎡
直播看房(首付低11万)江北精装小高,家电齐全拎包入住,轻轨站50米
84㎡3室2厅南北美好·天赋
不满二近地铁73万 8690元/㎡
(首付低11万)江北精装小高,家电齐全拎包入住,轻轨站50米
84㎡3室2厅南北美好·天赋
推荐新房配套成熟性价比高拎包入住户型佳满二近地铁73万 8690元/㎡
(直降77万)江北区森林现墅,2+1实得340㎡,送2个车位
266㎡5室2厅南中冶铜锣台别墅
满二人车分流3km公园3km三甲医院445万 16729元/㎡
改善必看 精装四房 拎包入住 楼下双地铁 出行真方便
123.28㎡4室2厅东南绿地新里樱园
户型佳拎包入住景观房性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10221元/㎡
北滨路必看别墅 可以端户 何必将就 花园200平 地下室全采
381.93㎡5室3厅东金科太阳海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院450万 11782元/㎡
鲁能星城外滩江澜 四房 电梯独立入户 同户型蕞便宜一套
152.11㎡4室2厅东鲁能星城外滩
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁155万 10190元/㎡
花园150平 属于您的魔法城堡 金科太阳海岸内圈 端户大花园
386.88㎡6室4厅南金科太阳海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院310万 8013元/㎡
江北 鲁能看江大平层 电梯入户视野无遮挡 推荐 必看!!
159㎡4室2厅南鲁能星城外滩
采光好景观房配套成熟户型佳满二近地铁215万 13522元/㎡
两江新区 金科太阳海岸(别墅区) 五房 254万
381.93㎡5室2厅南金科太阳海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院240万 6284元/㎡
全新装修 未住过人 精装两房 业主诚心出售
68㎡2室2厅北华融现代城
满五人车分流3km公园3km三甲医院46.8万 6882元/㎡
单价7千/㎡ 北滨路必看别墅 金科太阳海岸 视野开阔 送车位
256.12㎡4室2厅南金科太阳海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院175万 6833元/㎡
新上丶必看好房丶价格美丽丶可改三居室丶朝南视野好丶看房方便丶
73.04㎡3室2厅南北华融现代城
满五人车分流3km公园3km三甲医院42万 5750元/㎡
4/9号线必看好房 交通出行方便 西南京东商贸城购物齐全
96.66㎡3室2厅南绿地新里樱园
户型佳小区中心景观房配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9311元/㎡
急售!豪华装修,装修近40 ,带独立衣帽间。保税港双轻轨。
123㎡3室2厅东绿地新里樱园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11057元/㎡
两江新区 华融现代城 清水二室急售可谈
75㎡2室1厅南北华融现代城
满五人车分流3km公园3km三甲医院58万 7733元/㎡
江北轻轨出口 板式联排 地下室全采光 双车位 单层面积大!!
265.14㎡4室2厅南金科太阳海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 6412元/㎡
江北 太阳海岸 板式联排 地下室全采光 全套房布局 看江!!
358㎡5室2厅南金科太阳海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院216万 6034元/㎡
半山豪宅!江北嘴CBD,纯大平层小区,板式结构头牌观江
236.25㎡4室2厅南鲁能星城外滩
户型佳配套成熟景观房黄金楼层不满二近地铁428万 18116元/㎡
江北区t铁山坪森林公园里,类独栋别墅!业主诚心出售,地上三层
268.8㎡4室3厅南财信赖特与山别墅
满二人车分流348万 12946元/㎡
价格可大刀,来电少10万,2梯4户,出门轻轨站
99.75㎡3室2厅东北新城·琅翠
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院77万 7719元/㎡
江北区 鲁能星城外滩天景 门口轻轨公园 次新小区
104.31㎡3室2厅东北鲁能星城外滩
不满二近地铁106万 10162元/㎡
江北 轻轨4号线金科端户联排 200平花园 朝南 双车位 !
389㎡6室4厅北金科太阳海岸
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院328万 8432元/㎡
江北森林小独栋 法式唯美小镇 6套房设计 负一楼全采光
330㎡5室2厅南中冶铜锣台别墅
不满二人车分流3km公园3km三甲医院420万 12727元/㎡
查看更多房源