蔡家次新小区、精装两房、外阳台、名流印象三期
70㎡2室2厅北名流印象
总价低户型佳配套成熟性价比高满二近地铁3km公园3km三甲医院60万 8571元/㎡
(轻轨好房)一线正看嘉陵江的大四房,豪华的家具家电,正看江面
126.49㎡4室2厅南北融创溪山春晓
满二次新房3km公园3km三甲医院132万 10436元/㎡
(蔡家纯洋房,三房四房送全屋家具家电)更多优惠来电娟娟
90㎡3室2厅南北玖著天宸
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
这么漂亮的房子 (这个价格你见过没简直太舒服)看了走不动路
114.57㎡3室2厅南金科集美嘉悦
满二近地铁3km公园3km三甲医院87.5万 7637元/㎡
(蔡家品质改善,精装四代宅/空中花园)更多优惠来电娟娟
99㎡4室2厅南中南玖宸
地暖总价低拎包入住性价比高不满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院128.8万 13010元/㎡
必看四房, (萬)搞定,单价5千多,次新小区环境好,看房方便
120.63㎡4室2厅南北金科金辉博翠山鉴博A区
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院66.3万 5496元/㎡
完全已经藏不住了,精装3房才这个价。小区环境优美住家安静
107㎡3室2厅西南首钢鎏云大道
不满二3km公园3km三甲医院77.5万 7243元/㎡
两江新区 金科金辉美院C区 五房
302.42㎡5室3厅南北金科金辉美院C区
满二550万 18187元/㎡
居高临下 正看礼嘉 一线看江 朝南 业主换购 机具综合性价比
118㎡4室2厅南金科金辉博翠山鉴博A区
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院67万 5678元/㎡
精装好房 小三房 次新房 南北通透 中间好楼层 带电梯
96㎡3室2厅南北金科城幸福里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7604元/㎡
一园绿意入家 四级鲜氧为伴 推窗与公园对话 联系我看 好房
125.29㎡4室2厅南北保亿丽景紫园
满二3km公园3km三甲医院65.9万 5260元/㎡
(蔡家改善品质,精装四代宅空中花园)更多优惠来电娟娟
100㎡3室2厅南玖著天宸
不满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院123万 12300元/㎡
两江新区 联排别墅 豪装,大花园,全屋品牌家电 业主急售
135.86㎡4室2厅北阳光城檀府
满二3km公园3km三甲医院220万 16193元/㎡
有百多万还买牙刷大平层!来看精装别墅!
135㎡4室2厅南名流印象一期
满二近地铁3km公园3km三甲医院137.8万 10207元/㎡
曹家湾轻轨站门口 一楼带花园 跃层 赠送多 价格可谈
140㎡4室2厅南北雅居乐星瀚雅府三组团
满二次新房近地铁人车分流147万 10500元/㎡
曹家湾轻轨站 地铁 四房洋房 南北通透 可大刀
124.34㎡4室2厅西南金科集美嘉悦
不满二近地铁3km公园3km三甲医院132万 10616元/㎡
大端户花园洋房,而且还是龙湖物业, 的端户花园洋房
133㎡4室2厅南龙湖椿山
满二人车分流3km公园3km三甲医院95万 7143元/㎡
必看!找我勺10哥 轻轨 龙湖 四房 洋房
120㎡4室2厅南龙湖·三千庭
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院107.5万 8958元/㎡
保亿玖园别墅,带露台80平,业主急售
125.31㎡3室2厅东保亿御景玖园别墅
满二次新房110万 8778元/㎡
精装横厅四房 大露台 临商圈轻轨 包包就在对面 可议价
143.52㎡4室2厅南雅居乐星瀚雅府三组团
满二次新房近地铁人车分流160万 11148元/㎡
(出门轻轨商圈,精装四代宅30平花园)来电娟娟送家电车位
135㎡4室2厅南保亿御景润园
推荐新房性价比高地暖送车位带花园不满二次新房近地铁163万 12074元/㎡
(85万横厅洋房三房双卫)来电娟娟送全屋家具家电车位
92㎡3室2厅南北中交锦程
推荐新房首付低总价低拎包入住送车位满二85万 9239元/㎡
(单价低8400)两江洋房现房,大横厅3房2卫,1楼带花园
90㎡3室2厅南北渝悦江宸
推荐新房配套成熟性价比高总价低户型佳满二75万 8333元/㎡
(130几万精装四代宅四室,30平露台)来电娟娟送车位装修大
113㎡4室2厅南中诚·两江印
推荐新房送车位总价低首付低赠露台不满二138万 12212元/㎡
(85万横厅洋房三房双卫)来电娟娟送全屋家具家电车位
92㎡3室2厅南北中南玖宸
送车位拎包入住总价低首付低不满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院85万 9239元/㎡
两江新区,轻轨站100米,精装修大3房,出门就是商圈步行街
99.27㎡3室2厅东中南玖宸
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院86万 8663元/㎡
(120几万精装四代宅,带30平空中花园)来电娟娟送车位装修
99㎡3室2厅南中诚·两江印
推荐新房送车位带花园赠露台性价比高不满二127万 12828元/㎡
(98万横厅洋房四房)来电娟娟送全屋家具家电车位
99㎡4室2厅南保亿御景润园
推荐新房送车位总价低首付低性价比高不满二次新房近地铁98万 9899元/㎡
(98万横厅洋房四房)来电娟娟送全屋家具家电车位
117㎡4室2厅南中交锦程
推荐新房拎包入住送车位总价低首付低不满二120万 10256元/㎡
(98万横厅洋房四房)来电娟娟送全屋家具家电车位
99㎡4室2厅南中交锦程
推荐新房总价低首付低送车位拎包入住满二98万 9899元/㎡
查看更多房源