价可谈 中央公园 海成云沐一期 全新精装三房
75㎡3室2厅南海成云沐
满二次新房近地铁人车分流110万 14667元/㎡
新上小姐姐急售!出门即轻轨,门口即商业,配套成熟,来电急看
80.05㎡3室2厅南北海成云境
不满二次新房近地铁人车分流102.5万 12805元/㎡
海成真的!位置严选!精装还能谈!9号线门口!
86㎡3室2厅东海成云境
满二次新房近地铁人车分流92万 10698元/㎡
直播看房中央公园成熟地段 小区门口就是轻轨 精装现房 得房率高 品质
120㎡3室2厅南春华九里
不满二次新房近地铁190万 15833元/㎡
直播看房(急卖直降60万)中央公园洋房,119平大横厅,轻轨400米
119㎡4室2厅南北荣盛鹿山府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11933元/㎡
直播看房(直降45万)中央公园小洋楼,首付低14万,轻轨站350米
91㎡3室2厅南荣盛鹿山府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10110元/㎡
直播看房(直降45万)中央公园小洋楼,首付低14万,轻轨站350米
91㎡3室2厅南荣盛鹿山府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10110元/㎡
直播看房(工抵直降30万)中央公园精装小高,带地暖中央空调,8中书包
101㎡3室2厅南北中海·春华九里
不满二次新房近地铁148万 14653元/㎡
直播看房中海·春华九里 3室2厅1卫 精装修 140万元
87.47㎡3室2厅南中海·春华九里
不满二次新房近地铁140万 16005元/㎡
两江新区 中航翡翠城高层 三房 102万
101.96㎡3室2厅南中航翡翠城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10004元/㎡
九号线旁,次新树景洋房,朝大中庭
80㎡3室2厅南海成云境
总价低性价比高配套成熟户型佳满二次新房近地铁人车分流97万 12125元/㎡
光环旁 叭钟笨步双雪为 朝中庭近雪效 找我怡零叭
85㎡3室1厅东南融创嘉德领馆二期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13529元/㎡
大露台!300平方露台端户!门口就是商圈!近轻轨站!
90.03㎡3室2厅北汇祥林里3000
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11996元/㎡
润丰水尚观景台 精装修 双卫生间 购物方便 交通便利 临地铁
111.39㎡3室2厅南北润丰水尚
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7810元/㎡
两江新区 中航翡翠城洋房 三房140万
124㎡3室2厅北中航翡翠城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡
中央公园 央企现房横厅小洋房 高品质 配套成熟 交通便利
88㎡3室2厅南中海·春华尚城
不满二近地铁105万 11932元/㎡
两江新区 中航翡翠城洋房 五房235万
259.28㎡5室3厅北中航翡翠城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 9064元/㎡
(中央公园一环!现房洋房75万)轻轨商圈旁,更多优惠来电娟娟
71㎡2室2厅东南中海·春华尚城
推荐新房总价低首付低配套成熟性价比高满二近地铁75万 10563元/㎡
满两年 精装 电梯房 满二 80平 3室 诚心出售 价格可议
80㎡3室2厅北汇祥林里3000
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
(中央公园一环!洋房三房93万)轻轨商圈,更多优惠来电娟娟
96㎡3室2厅南中海·春华尚城
推荐新房总价低首付低性价比高配套成熟不满二近地铁109万 11354元/㎡
70 多 出手 随时看房 NEW 新上 断供急售
85㎡3室2厅南北海成云沐
满二次新房近地铁人车分流94万 11059元/㎡
近光环商圈!近轻轨站!业主急售!年底
100㎡3室2厅南北中海·春华九里
满二次新房近地铁120万 12000元/㎡
两江新区 金色池塘 四房 86万
120㎡4室2厅南金色池塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
两江新区 御城华府 三房 118.8万
134㎡3室2厅东北御城华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 8866元/㎡
渝北中央公园,核心成熟地段,配套齐全,带车位海成云境横厅三房
85.22㎡3室2厅南海成云境
满二次新房近地铁人车分流101.5万 11910元/㎡
来电就少5万 近 ,装修好保持新,业主急卖欢迎来来来砍
104.23㎡3室2厅西爱加欧郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8635元/㎡
(中央公园一环!洋房三房93万)轻轨商圈,更多优惠来电娟娟
118㎡4室2厅南中海·春华尚城
推荐新房性价比高配套成熟总价低首付低不满二近地铁150万 12712元/㎡
轻轨旁 出行便利 公园就在旁边 标准二室清水 价可谈
72.76㎡2室2厅南荣盛鹿山府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10308元/㎡
中央公园区域轻轨站旁热门户型荣盛鹿山府精装三房
87.99㎡3室2厅南荣盛鹿山府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13070元/㎡
急融创精装三房,八战本布一站成名,近轻轨,近商圈
95㎡3室2厅北融创嘉德领馆二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12000元/㎡
查看更多房源