热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
年轻时尚,3室,观景房,落地大飘窗,采光视野很好
132㎡3室2厅南北金苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7500元/㎡
小高层 业主精装 随时看房 采光好 送地下室
134.32㎡3室2厅南北金苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7430元/㎡
热搜金苑小区高品质南北通透2室,交通便利,设施齐全
103.78㎡2室2厅南北金苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6533元/㎡
热搜新一代C商金苑小区 南向两居 小高层 标准H户型
103.87㎡2室2厅南金苑小区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6527元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜复兴路公摊小的两居室 户型好 没有什么浪费面积
118㎡2室2厅南北金苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5933元/㎡
金苑小区 3室2厅 南 北
135㎡3室2厅南北金苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8133元/㎡