世新园小区,视野开阔,3室2厅2卫160㎡普通
160㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 5613元/㎡
业主直卖莲池 世新园小区 2室2厅
100.84㎡2室2厅南北世新园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9223元/㎡
三阳开泰好户型,支持公积金,随时看
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 5160元/㎡
世新园小区超好的地段,住家舒适
101.5㎡2室2厅南世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5892元/㎡
世新园 精装!恒祥大街 大三室!
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5048元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三阳开泰大三居,总高20层黄金13楼,两梯两户,不临不把
160㎡3室2厅南世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5500元/㎡
世新园 2室2厅 南 北
101㎡2室2厅南北世新园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6238元/㎡
世新园 北部大社区 精装修 正规三室 单价6000可议
145㎡3室2厅南北世新园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6069元/㎡
世新园好房出售 产权清晰无纠纷 无抵押 可商贷
160㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8000元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
160㎡3室2厅南北世新园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7000元/㎡