人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
人气城市向北生活在丽景蓝湾 小高层 南北通透 精装修
97㎡2室2厅南北丽景蓝湾B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7093元/㎡
丽景蓝湾B区,大型社区,阳光充足,,居家选择
159㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8792元/㎡
丽景蓝湾B区一楼带院 精装,交通便利新本包税
115㎡3室2厅南丽景蓝湾B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12157元/㎡
人气华中优选房丽景蓝湾B区精装两居
88㎡2室2厅南北丽景蓝湾B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6682元/㎡植物园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

丽景蓝湾自带天鹅湖三室毛坯随意装修多层房子很少出的纯毛坯房
100㎡3室2厅南丽景蓝湾B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
人气卓正品质 可观湖 全屋定制 全天采光
90㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 7433元/㎡
人气天鹅湖 卓正丽景蓝湾B区 豪华装修 两室 拎包入住 采光好
90㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售拎包入住黄金楼层性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7444元/㎡
人气降价急售!天鹅湖 丽景蓝湾B区 电梯洋房2室 精装修 不临街
96㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售拎包入住性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6854元/㎡
人气卓正品质,双阳两室,房主诚心出售,看房方便,拎包入住
90㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7644元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丽景蓝湾B区94平诚售
94.09㎡2室2厅南北丽景蓝湾B区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8715元/㎡
人气93.34㎡精装小户型 总价低,朝向好!
93.34㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7499元/㎡
人气诚心出售丽景蓝湾B区两居室 价格可议
93.34㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7393元/㎡
丽景蓝湾B区 3室2厅 南 北
118.5㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9114元/㎡
人气诚心出售丽景蓝湾B区两居室 价格可谈
94㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8298元/㎡
丽景蓝湾B区 3室2厅 南 北
117.98㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10596元/㎡
人气丽景蓝湾B成熟社区 78平米两居室诚心出售
78㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8718元/㎡
房子精装修 看房随时 密码锁 随时签约 采光无遮挡
118㎡3室1厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
人气丽景蓝湾B区 2室2厅 南 北
95.78㎡2室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9919元/㎡
人气卓正物业 看房方便 诚心出售
94.4㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7945元/㎡
人气成熟丽景蓝湾社区 96da两居室老本可贷款 诚心出售
96㎡2室1厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9667元/㎡
人气丽景蓝湾B区 2室2厅 南
93.28㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8898元/㎡
人气!丽景蓝湾B区!精装修,双阳两居室,业主诚心出售!
77㎡2室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8182元/㎡
人气南向小两室,大社区,物业服务到位。
75㎡2室1厅南丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
丽景蓝湾B区 3室2厅 南 北
101㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡
丽景蓝湾B区 3室2厅 南 北
115㎡3室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12609元/㎡
医疗配套成熟 商圈成熟 装修好 满五
272㎡5室2厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 13603元/㎡
丽景蓝湾B区 一室两厅 面积小总价低
75㎡1室2厅南丽景蓝湾B区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9334元/㎡
人气房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
76.6㎡2室2厅东北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9139元/㎡
人气房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
88㎡2室2厅东南丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10228元/㎡
查看更多房源