热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
北二环 网红跃层 原房主精装拎包入住随时看房
134㎡2室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7164元/㎡
热搜人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5264元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡 三室两厅两卫精装修南北通透
136.74㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7299元/㎡
热搜人气经典3室2厅2卫1阳台南北户全明精装
132㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7955元/㎡
步行三到植物园,双阳两室,业主自住,中间好楼层,随时可看
81㎡2室2厅南维多利亚夏郡
总价低配套成熟明厨明卫性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6395元/㎡
植物园一路之隔 维多利亚夏郡 11层 舒适大两室 南北
102㎡2室2厅南维多利亚夏郡
拎包入住户型佳性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7039元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡,豪装三室,双阳卧室,全天采光,家装团队,品牌装
93㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7828元/㎡
热搜人气小高层三阳开泰户型146平3居 南北向豪华装修 视野无遮挡
146㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 8753元/㎡
热搜人气北二环 植物园大社区电梯房精装修三室两厅两卫明厨明卫
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
户型佳明厨明卫配套成熟采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
热搜人气精品好房,楼层好,视野广,维多利亚夏郡3室!
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
热搜人气全屋品牌豪华装修,中间楼层,老本,随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 7299元/㎡
步行5到植物园 一楼带院 维多利亚夏郡精装 不临街 南北
116.19㎡2室2厅南维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9106元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡,南北通透 安静 视野开阔
146㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8904元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡,豪装三室,双阳卧室,全天采光,家装团队,品牌装
93㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7828元/㎡
热搜人气恒祥北大街植物园135平精装三居 南北通透中层所见即所得
135㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105.6万 7822元/㎡
出门就是植物园,四室豪装,中间楼层
162㎡4室2厅南维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 7031元/㎡
热搜人气植物园观景房 视野无敌 三室两卫 电梯按33实际28层
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
植物园旁,小高,中心位置,全天采光
116.19㎡2室2厅南维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6868元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
135㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
热搜人气小高层三阳开泰户型146平3居 南北向豪华装修 视野无遮挡
146㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
配套成熟明厨明卫户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 8890元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡,豪装三室,双阳卧室,全天采光,家装团队,品牌装
93㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7828元/㎡
恒祥北大街精装两居 满五92平仅61.8万
92㎡2室2厅南维多利亚夏郡
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6717元/㎡
热搜人气维多利亚夏郡3室2厅看房方便电梯按20带车位地下室
130.65㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8343元/㎡
此房老本,满五唯一住房,税费低,价格可以谈
92.75㎡2室1厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7763元/㎡
热搜人气房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
130.65㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8420元/㎡
热搜人气价格便宜 户型方正 物业不错 看房方便 中高楼层
133.4㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105.6万 7917元/㎡
查看更多房源