业主直卖莲池 丽景蓝湾A区 1室1厅
31.86㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 8004元/㎡
卓正品质,电梯小高层,南北通透大三室,房主诚心出售,看房提前
150㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
业主急售性价比高明厨明卫配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 7600元/㎡
户型方正,149.06㎡115万元,采光好
149.06㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7715元/㎡
标题,卓正物业,婚房,三室两厅
110㎡3室2厅南丽景蓝湾A区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7436元/㎡
业主直卖丽景蓝湾A区1室1厅1卫北朝向33.00万出售
31.94㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10332元/㎡植物园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小高层 全明户型 单价7000+,卓正开发物业好,急售随时看
150㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
业主急售黄金楼层配套成熟明厨明卫不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7320元/㎡
丽景蓝湾小高层大面积四室两厅两卫名厨名卫房子采光好南北通透
150㎡4室2厅南丽景蓝湾A区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7200元/㎡
丽景蓝湾A区交通便利!户型好!
125㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7984元/㎡
丽景蓝湾A区 2室2厅 南
109.32㎡2室2厅南丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7300元/㎡
丽景蓝湾A南北通透全明户型小高层采光 价可议
128.4㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8957元/㎡
房子楼层好,采光好,出行方便,居住人素质很高
150㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.6万 8640元/㎡
诚心出售丽景蓝湾A区三居室 环境优美物业好
128㎡3室2厅南丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8907元/㎡
城市向北,生活向丽景蓝湾,精品一居室出售
33㎡1室0厅北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8485元/㎡
丽景蓝湾精品1居室,业主诚心出售,随时看房
32㎡1室1厅北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9688元/㎡
丽景蓝湾A区 2室2厅 南
109㎡2室2厅南丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10918元/㎡
诚心出售丽景蓝湾A区三居室 价格可谈
132.85㎡3室2厅南丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 10749元/㎡
黄花沟公园,环城水系,精品正规3居室,业主诚心出售
129.39㎡3室1厅南北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9970元/㎡
丽景蓝湾A区 3室2厅 南 北
134㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10000元/㎡
丽景蓝湾A区 4室2厅 南
150㎡4室2厅南丽景蓝湾A区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
丽景蓝湾A 大三居 业主诚心出售
150㎡3室2厅南北丽景蓝湾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7334元/㎡