植物园北二环精装两室,房型正气,采光佳
84㎡2室2厅南源盛嘉禾C区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8929元/㎡
急售植物园朝阳大街源盛嘉禾C区精装修2室南北通透
97㎡2室2厅南北源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
源盛嘉禾C区 2室2厅 南 北
83㎡2室2厅南北源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9398元/㎡
源盛嘉禾C区 2室2厅 南
86㎡2室2厅南源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8721元/㎡
源盛嘉禾C区 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10535元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

源盛嘉禾C区 2室2厅 南 北
97㎡2室2厅南北源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9073元/㎡
源盛嘉禾C区 3室2厅 南 北
111㎡3室2厅南北源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
源盛嘉禾C区 2室2厅 南
83㎡2室2厅南源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9037元/㎡
双阳户型,采光好 70年产权 产权清晰
85㎡2室2厅南源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7883元/㎡
源盛嘉禾C区 中间楼层大两居 全屋定制精装 满五唯一
110㎡3室2厅南北源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9273元/㎡
源盛嘉禾C区 2室2厅 南
97㎡2室2厅南源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好设施齐全,配套齐全
115㎡3室2厅南源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10000元/㎡
源盛嘉禾C区 2室2厅 南 北
95.4㎡2室2厅南北源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8386元/㎡