新上,高小北师大双阳两室,中间楼层,诚心出售你,全天采光
90.14㎡2室2厅南惠腾公寓
总价低黄金楼层配套成熟采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 8720元/㎡
高新区书包双阳两室房主装修中间楼层两室一厅单价八千加看房方便
90㎡2室1厅南惠腾公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
业主直卖惠腾公寓3室2厅1卫南北朝向110.00万元/套出售
118.68㎡3室2厅南北惠腾公寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9269元/㎡
惠腾公寓 3室2厅 北 南
120㎡3室2厅南北惠腾公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
小区道路四通八达,交通便利,主干道,出行方便
91.14㎡2室2厅南惠腾公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8778元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北部电梯房惠腾公寓精装修采光好
91.14㎡2室2厅南惠腾公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8098元/㎡
惠腾公寓 2室2厅 南
91㎡2室2厅南惠腾公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6594元/㎡