热搜源盛嘉禾A区 南北通透143平豪华装修三居
143㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院192.8万 13483元/㎡
植物园花园洋房,楼层好精装修约70万 居住2年半左右
167㎡4室2厅南北源盛嘉禾A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
热搜源盛嘉禾A区南北通透精装三居 144平洋房带院246.8万
144㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 17139元/㎡
热搜源盛嘉禾A区电梯洋房南北通透三居 品牌精装中层143平
143㎡3室3厅南北源盛嘉禾A区
户型佳性价比高小区中心明厨明卫满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院201.6万 14098元/㎡
热搜源盛嘉禾B区 3室2厅 南 北
97㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9073元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

源盛嘉禾B区 5室3厅 南 北
200㎡5室3厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 13300元/㎡
热搜北部大社区源盛嘉禾小高层户型好
126㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
热搜诚心出售源盛嘉禾B区三居室 价格可谈
138㎡3室2厅南源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10131元/㎡
源盛嘉禾B区 2室2厅 南 北
89㎡2室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
热搜房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
138㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 11000元/㎡
源盛嘉禾B区 2室2厅 南 北
107㎡2室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9327元/㎡
源盛嘉禾B区 2室2厅 南 北
87㎡2室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
源盛嘉禾两室两厅一厨一卫双阳户型
92㎡2室2厅南源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 10305元/㎡
源盛嘉禾B区 2室2厅 南
107㎡2室2厅南源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 12972元/㎡
热搜植物园源盛嘉禾 精装三室两卫 拎包入住好楼层采光充足
105㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.5万 10429元/㎡
热搜此房精装修,老本,税费少,有房本,可以看房
138.46㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9967元/㎡
热搜植物园旁边,城市绿肺,生活舒适,惬意
141㎡3室2厅南源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8511元/㎡
热搜采光充足视野宽阔户型佳交通便利
145㎡3室2厅南源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10000元/㎡
源盛嘉禾B区 2室1厅 南 北
87㎡2室1厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 10897元/㎡
热搜源盛嘉禾电梯洋房总高11楼精装修中 空调
132㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13258元/㎡
热搜源盛嘉禾B区好房出售 老本税费低
142㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9508元/㎡
热搜源盛嘉禾B区 3室2厅 南 北
139.27㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9909元/㎡
热搜源盛嘉禾A区6层总高 洋房143平米大三室毛坯 诚心卖!
143㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
源盛嘉禾B区 2室2厅 南 北
118㎡2室2厅南北源盛嘉禾A区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
一楼带院带下越实际使用450平 叠拼别墅 装修300个
389㎡6室5厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 17481元/㎡
大社区,物业和绿化好,生活方便
164㎡4室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10671元/㎡
热搜源盛嘉禾A区 3室2厅 南 北
143㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13917元/㎡
热搜源盛嘉禾A区总高6层洋房大三室143平米低楼层诚心出售
143㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
热搜植物园 源盛嘉禾B区 小高层精装三室 拎包入住
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 9573元/㎡
热搜源盛嘉禾B区好房三室出售 老本税费低 看房方便
139.23㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9323元/㎡
查看更多房源