急售!新秀片区!风帆家园 精装带家具家电 南北通透两室
103㎡2室2厅南北风帆家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7670元/㎡
风帆家园,南北通透 安静 视野开阔
87㎡2室2厅南风帆家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
房子户型方正 采光好 无遮挡 视野开阔 看房方便
86.52㎡2室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7860元/㎡
新秀旁 卓正物业 人车分流 低密度社区 配套齐全随时看
88.7㎡2室2厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8456元/㎡
房子户型方正 采光好 无遮挡 视野开阔 看房方便
88.5㎡2室2厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 8916元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子户型方正 采光好 无遮挡 视野开阔 看房方便
87.96㎡2室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8391元/㎡
风帆家园 1室1厅 南
73.5㎡1室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 10000元/㎡
风帆家园 2室1厅 南
72㎡2室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8306元/㎡
风帆家园 1室1厅 南
71.6㎡1室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8380元/㎡
房子户型方正 采光好 无遮挡 视野开阔 看房方便
87㎡2室1厅南北风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8161元/㎡