业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖路桥 中盛黄金海岸 2室2厅 送储藏室 置换路桥 特价甩卖了
79.6㎡2室2厅北中盛黄金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
业主直卖路桥 碧水豪庭 3室2厅 140.00㎡ 190万
140㎡3室2厅东南碧水豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
业主直卖椒江 太阳谷小区 4室2厅
168㎡4室2厅东南太阳谷小区
近地铁3km公园3km三甲医院208万 12381元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖椒江 城市之光 2室1厅
54㎡2室1厅东城市之光
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12741元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖椒江 海湾浪琴 2室1厅
90.13㎡2室1厅东西海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15311元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖岭商天玺中心·城芯价值高地,执掌资产增值密码!阳光通透两居房
81.78㎡2室1厅南岭商国际广场住宅
70万 8560元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7299元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖温岭市 繁锦公寓北区 3室2厅
158㎡3室2厅南繁锦公寓北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15949元/㎡
业主直卖椒江 台州一号 3室1厅 125.00㎡ 150万
125㎡3室1厅西台州一号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
业主直卖路桥 祥生·国宾府 3室2厅
93.62㎡3室2厅南北祥生·国宾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17090元/㎡
业主直卖椒江 悦海城 3室1厅 113.00㎡ 115万
113㎡3室1厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖黄岩 左岸春天 6室2厅
311.39㎡6室2厅南左岸春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 13424元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
查看更多房源