业主直卖温岭市 湖屏小区 7室3厅 183.60㎡ 160万
183.6㎡7室3厅西南湖屏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8715元/㎡
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡中央商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖椒江 景联东苑 3室2厅
143.98㎡3室2厅南北景联东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖椒江 瑞景名苑 4室2厅3卫
185㎡4室2厅南瑞景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15135元/㎡
业主直卖椒江 国际商务广场 2室1厅
78㎡2室1厅东南国际商务广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖天台 万维书香茗邸 4室2厅 140.00㎡ 110万
140㎡4室2厅南万维书香茗邸
110万 7857元/㎡
业主直卖温岭市 豪成柏澳北岸 2室2厅
102.97㎡2室2厅南豪成柏澳北岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13402元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖椒江 台电新村 2室2厅
74.19㎡2室2厅南台电新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7144元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖椒江 方远景元西苑 1室1厅 31.00㎡ 35万
31㎡1室1厅北方远景元西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11290元/㎡
业主直卖温岭市 叠岭佳园 8室2厅
382㎡8室2厅南叠岭佳园
238万 6230元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖温岭市 温岭博雅学府 4室2厅
135㎡4室2厅南北温岭博雅学府
3km公园3km三甲医院112万 8296元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
查看更多房源