基本信息
小区参考价:17247元/㎡
环比 0.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
时代云图里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
129000平方米
小区房源

城南楼盘,小区环境好,居住舒适,带车位
196万 133.14㎡ 3室2厅 南
14722元/㎡ 时代云图里
未满两年
中庭位置中间楼层双车位看房方便
248万 143.77㎡ 4室2厅 南
17250元/㎡ 时代云图里
未满两年
中庭大户型,中楼层,143平,带车位,视野宽阔
289万 143.8㎡ 4室2厅 南
20098元/㎡ 时代云图里
未满两年
时代云图里3室2厅南
159.8万 118.5㎡ 3室2厅 南
13486元/㎡ 时代云图里
未满两年
时代云图里3室2厅南
246万 133.22㎡ 3室2厅 南
18466元/㎡ 时代云图里
未满两年
时代云图里4室2厅南北
218万 133㎡ 4室2厅 南北
16391元/㎡ 时代云图里