基本信息
小区参考价:19524元/㎡
环比 3.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

高新区宾果公寓,两房70年产权诚心出售。
235万 86.19㎡ 2室2厅 南
27266元/㎡ 宾果公寓
满两年3km公园3km购物中心
宾果公寓 70年产权 生活配套齐全 交通便利
170万 86.99㎡ 2室1厅 南
19543元/㎡ 宾果公寓
满五年3km公园3km购物中心
商品房楼层好视野采光好装修保养好房东诚心卖
218万 137.06㎡ 3室2厅 南
15906元/㎡ 宾果公寓
满五年3km公园3km购物中心
高新区 低总价刚需两房 商品房
180万 86.19㎡ 2室1厅 东南
20885元/㎡ 宾果公寓
未满两年3km公园3km购物中心
甬江边宾果公寓三房楼层佳,视野好诚心出售
365万 127.18㎡ 3室2厅 南北
28700元/㎡ 宾果公寓
满五年3km公园3km购物中心
甬江畔精装4房 生活配套成熟 交通便利
350万 152.23㎡ 4室2厅 南
22992元/㎡ 宾果公寓
满五年3km公园3km购物中心