基本信息
小区参考价:17630元/㎡
环比 5.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

维拉小镇怡园5室3厅3卫南朝向796.0万元/套出售
796万 320㎡ 5室3厅 南
24875元/㎡ 维拉小镇怡园
满五3km公园3km购物中心
维拉小镇怡园5室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
580万 355.56㎡ 5室2厅 南
16312元/㎡ 维拉小镇怡园
满二3km公园3km购物中心
维拉小镇怡园5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
480万 320㎡ 5室2厅 南
15000元/㎡ 维拉小镇怡园
满二3km公园3km购物中心
精装湖景房,湖光山色一览无余。
428万 171.85㎡ 4室2厅 南
24906元/㎡ 维拉小镇怡园
满五年3km公园3km购物中心
维拉小镇二期全新毛坯别墅,边套南和边花园居住舒适
420万 304.38㎡ 4室2厅 南
13799元/㎡ 维拉小镇怡园
未满两年3km公园3km购物中心
别墅上叠东首,大开间,满5年,使用空间大
470万 279.33㎡ 5室2厅 南
16826元/㎡ 维拉小镇怡园
满五年3km公园3km购物中心