基本信息
小区参考价:9138元/㎡
环比 0.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宁南新城盈园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
190万 92.76㎡ 3室2厅 南
20483元/㎡ 宁南新城盈园
满二近地铁3km公园
户型方正,格局合理好楼层采光好,视野开阔
99万 90.4㎡ 3室2厅 南北
10952元/㎡ 宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园
方桥宁南新城盈园,精装好房,带车位诚心出售,
92万 93.62㎡ 3室2厅 南北
9827元/㎡ 宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园
宁南新城盈园,视野开阔,采光好,交通便利
120万 122.67㎡ 3室1厅 南
9783元/㎡ 宁南新城盈园
满两年近地铁3km公园
房子套型方正,视野宽阔,采光好,交通方便
94万 92.89㎡ 3室1厅 南
10120元/㎡ 宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园
宁南新城盈园,房子方正,采光好,地铁口,交通方便
119.5万 116.49㎡ 3室2厅 南
10259元/㎡ 宁南新城盈园
满五年近地铁3km公园