基本信息
小区参考价:25562元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
荣安铂云府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
22683平方米
小区房源

东钱湖旁 荣安铂云府新小区 环境优美
185万 89.62㎡ 3室2厅 南
20643元/㎡ 荣安铂云府
满两年次新房近地铁
荣安铂云府 3室2厅 南
200万 89.02㎡ 3室2厅 南
22467元/㎡ 荣安铂云府
满两年次新房近地铁
荣安铂云府次新小区精装交付3室2卫环境优美
163万 92.33㎡ 3室2厅 南
17655元/㎡ 荣安铂云府
满两年次新房近地铁
荣安铂云府精装修3房2厅2卫小高层
150万 89㎡ 3室2厅 南
16854元/㎡ 荣安铂云府
满两年次新房近地铁
荣安铂云府3室2厅南
200万 89.02㎡ 3室2厅 南
22467元/㎡ 荣安铂云府
暂无数据次新房近地铁
3室2卫房东诚心出售开发商统一精装修交付
146万 88.57㎡ 3室2厅 南
16485元/㎡ 荣安铂云府
满两年次新房近地铁
交通配套
公交:109路、111-1路、117-1路、117路、169路、109路云龙镇政府站 其他交通:云达路、鄞横线、东钱湖环线、鄞州大道、绕城高速、鄞城大道六条主干道,纵横交错交通四通八达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开