基本信息
小区参考价:8488元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
霸州
- 绿化率:
48%
- 容积率:
1.89
- 产权描述:
裕华西道189号普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

霸州城芯位置189高品质洋房业主诚心出售看房方便
128万 114㎡ 3室2厅 南北
11229元/㎡ 裕华西道189号
未满两年3km公园3km购物中心
霸州市政府边,海悦广场旁,189洋房,大三居室
129万 136㎡ 3室2厅 南北
9486元/㎡ 裕华西道189号
满两年3km公园3km购物中心
裕华西道189号3室1厅南北
151万 125.87㎡ 3室1厅 南北
11997元/㎡ 裕华西道189号
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一,洋房精装南北通透三居室,采光无遮挡
180万 130.51㎡ 3室2厅 南北
13793元/㎡ 裕华西道189号
满五年3km公园3km购物中心
霸州市政府,海悦广场旁,189大三居一楼
110万 125.87㎡ 3室2厅 南北
8740元/㎡ 裕华西道189号
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交车:社区紧邻市政2路公交车站,公交943路及943快、943文安专线,项目距霸州火车站仅2公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开