基本信息
小区参考价:7034元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
三河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.45
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三河 紫竹湾广场 2室1厅 86.10㎡ 65万
65万 86.1㎡ 2室1厅 东南
7549元/㎡ 紫竹湾广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院
首付2万核心区域,首付低,近地铁,安一个自己的小家
51万 55㎡ 2室1厅 南
9273元/㎡ 紫竹湾广场
满五3km公园3km购物中心
燕顺路紫竹湾小区,经典小户型出售
70万 79.49㎡ 1室1厅 南
8807元/㎡ 紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心
紫竹湾商贸城业主靠谱出售随时看房
40万 62.91㎡ 1室1厅 北
6359元/㎡ 紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心
燕顺路紫竹湾正规一居,业主急售
47.5万 63.29㎡ 1室1厅 西
7506元/㎡ 紫竹湾广场
未满两年3km公园3km购物中心
此房业主诚心出售,阳光充足。前后无遮挡
99万 76.24㎡ 2室2厅 西
12986元/㎡ 紫竹湾广场
满两年3km公园3km购物中心