中海国际公园城
别名:瞰湖苑
中海国际公园城多产品类型在售,总价约60-370万/套 报价时间:2024年11月22日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 2室2厅2卫 在售97.00㎡72万元/套起
- 2室2厅2卫 在售103.00㎡81万元/套起
- 2室2厅2卫 在售109.00㎡92万元/套起
- 2室2厅2卫 在售128.00㎡150-220万元/套
- 2室2厅2卫 在售154.00㎡220-270万元/套
- 3室2厅2卫 在售115.00㎡102万元/套起
- 3室2厅2卫 在售120.00㎡160万元/套起
- 3室2厅2卫 在售140.00㎡175万元/套起
- 3室2厅2卫 在售185.00㎡330.00万元/套
- 2室2厅1卫 在售77.00㎡38.5万元/套起
- 2室2厅1卫 在售85.00㎡42.5万元/套起
- 3室2厅1卫 在售89.00㎡44.5万元/套起
- 3室2厅1卫 在售89.00㎡50万元/套起
- 3室2厅2卫 在售109.00㎡54.5万元/套起
- 4室2厅2卫 在售128.00㎡64万元/套起
楼盘价值分析报告
8.6
楼盘评分
- 项目户型 9.4
- 交通配套 7.4
- 教育配套 8.4
- 生活配套 8.4
交通配套
周边直线1km内有4个公交站周边公共交通较为便捷。
教育配套
直线3km范围内有7个幼儿园。直线3km范围内有2个小学:天津市津南区八里台实验小学、北义小学。直线3km范围内有1个中学:南开大学附属中学津南学校。
生活配套
楼盘周边3km范围内有1个商场,基本可满足日常购物需求。楼盘周边生态环境优越,周边3km范围内有6个公园,距离最近的仅743m,非常方便日常休闲使用。
- 总楼栋:
531栋
- 规划户数:
466户
- 占地面积:
118000.00㎡
- 建筑面积:
64600.00㎡
置业顾问(1)

孙洪瑞TA的百科
在线
中海国际公园城,户型方正,南北通透。
中海国际公园城户型方正南北通透
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

保利·西棠和煦
19000元/平方米津南-海河教育园用户评分9.06分
在售品牌地产低密居所小户型花园洋房景观居所
中建悦庐·棠墅
20000元/平方米津南-海河教育园用户评分9.35分
在售低密居所洋房
香江健康小镇
7800元/平方米宝坻-京津新城用户评分7.85分
在售低密居所小户型宜居生态地产
海泰海港花园
5000元/平方米滨海新区-临港经济区用户评分8.0分
在售品牌地产花园洋房经济住宅现房
龙曜城
16500元/平方米北辰用户评分9.42分
在售品牌地产低密居所不限购景观居所宜居生态地产洋房
金地山川印
24000元/平方米津南-双港用户评分8.99分
在售地铁沿线低密居所品牌地产花园洋房
金重·金翠澜庭
13000元/平方米静海-静海城区用户评分9.21分
在售低密居所花园洋房景观居所公园地产
中海长林郡
17000元/平方米津南-海河教育园用户评分9.43分
在售品牌地产低密居所低总价花园洋房景观居所地铁沿线
金地时代印
11000元/平方米西青-大寺用户评分9.55分
在售品牌地产景观居所复合地产配套商品房水景地产洋房
金地清峯上
31000元/平方米河东-卫国道用户评分9.33分
在售品牌地产花园洋房景观居所宜居生态地产城市中心地产改善优选
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。