- 7094元/平
05月参考均价 0.77%
- 429套
04月成交 13.52%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.7%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比12,对比上周下降2.7%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-100万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
宝坻热门房源

宝坻 馨逸家园 2室2厅
88.48㎡ 2室2厅 南北 渠阳大街与渔阳路交口
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103 万11641元/㎡
鸿坤原乡小镇1室1厅1卫南北朝向18.00万元出售
46.48㎡ 1室1厅 南北 京津新城宝白公路与龙江大街交口
18 万3873元/㎡
南北通透两居室 经典好房急售
110.38㎡ 2室2厅 南北 天津开元路百代富地122号
3km公园3km购物中心3km三甲医院66 万5979元/㎡
宝坻 天津恒大花溪小镇 2室2厅 85.58㎡ 28.90万
85.58㎡ 2室2厅 南北 京津生态新城(津蓟高速九园线出口宝白路东)
人车分流3km三甲医院28.9 万3377元/㎡
宝坻 京东领秀城 3室2厅
127.2㎡ 3室2厅 南北 霍各庄镇津围公路与通唐路东北交口处
3km公园3km购物中心3km三甲医院72 万5660元/㎡
相关资讯
- 9011元/平
5月参考均价
0.02%环比上月
- 60
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。