- 55198元/平
05月参考均价 1.21%
- 324套
04月成交 17.28%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
8.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比5,对比上周上涨8.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 500-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高

网红打卡地 和平区 纯洋房 南北通透 调高高 海河边
195.0㎡ 3室2厅 南北
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院918 万47077元/㎡
可贷款,楼下是学校,有名额!
56.98㎡ 1室1厅 南
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225 万39488元/㎡
花园洋房 70年大产权 稀缺户型 , 带车位
165.63㎡ 3室2厅
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1010 万60979元/㎡
津塔公寓 70年商品房 民水民电 可看海河
126.03㎡ 2室1厅 西北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440 万34913元/㎡
新汇华庭,3室2厅1卫,私产,低层
165.63㎡ 3室2厅
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100 万66413元/㎡
相关资讯
- 91158元/平
5月参考均价
0.04%环比上月
- 9
楼盘数
和平板块热度排行
和平人口分析
和平GDP分析
热门新盘

国金公馆
70000元/平和平-南京路9.13分0条点评
在售豪华居住区酒店式公寓地铁沿线- 国金公馆单套318万起总房款最高直降50万

泰达格调玖章
67500元/平和平-老城厢9.29分0条点评
待售普通住宅标准写字楼商业地铁沿线品牌地产现房- 和平热门榜第1名

格调蒲庭
75000元/平和平-和平路9.21分3条点评
待售洋房地铁沿线洋房- 和平出行便利榜第3名

信达格调·美古花园
70000元/平和平9.18分58条点评
在售普通住宅洋房品牌地产地铁沿线城市中心地产- 信达格调·美古花园到访享精美签字笔

和平翰林公馆
100000元/平和平-南京路9.22分73条点评
在售住宅型公寓现房复合地产地铁沿线- 和平出行便利榜第2名
购房政策
限售
不限
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。