- 9255元/平
05月参考均价 0.88%
- 1186套
04月成交 11.72%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
5.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周上涨5.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 300-500万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高
武清热门房源

南北通透三居室 鸿坤原乡郡89平诚售
89.51㎡ 3室2厅 南北 泉水道南100米鸿坤原乡郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万9496元/㎡
亚泰澜公馆 电梯洋房 3室2厅 毛坯 118平
117.14㎡ 3室2厅 南北 泉洲水城泉水道与泉雍路交口东侧
3km公园3km购物中心3km三甲医院130 万11098元/㎡
急 全新豪华装修 送全新家具家电 全屋智能 双卫 随时看房
104.74㎡ 3室2厅 南北 武清区武宁路与杨崔公路交汇北侧。
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88 万8402元/㎡
武清 文苑巷 2室1厅 64.36㎡ 45万
64.36㎡ 2室1厅 南 天津市武清区育才路附近
3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万6992元/㎡
武清 凤河孔雀城 2室2厅
87.89㎡ 2室2厅 南北 古旺路9号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万6827元/㎡
相关资讯
- 12779元/平
5月参考均价
0.51%环比上月
- 98
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。