- 17789元/平
05月参考均价 0.17%
- 529套
04月成交 6.62%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比7,对比上周下降0.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 500-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
红桥热门房源

红桥 华城领秀万华里 2室1厅 91.70㎡ 260万
91.7㎡ 2室1厅 东南 怡华路与怡闲道交口东南侧
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260 万28353元/㎡
城市静谧一隅,翠溪园两室一厅温馨家园诚意出让
92.0㎡ 2室1厅 南北 光荣道221号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120 万13043元/㎡
红桥 泰达城河与海 2室2厅 87.00㎡
87.0㎡ 2室2厅 南北 西青道与河北大街交口
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208 万23908元/㎡
红桥 千禧园 2室1厅 75.35㎡ 105万
75.35㎡ 2室1厅 南北 红桥区咸阳路与西青道交口东北侧
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105 万13935元/㎡
红桥 玺岳 2室2厅
94.54㎡ 2室2厅 南北 河北大街与新三条石大街交口
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230 万24328元/㎡
相关资讯
- 28984元/平
5月参考均价
0.03%环比上月
- 20
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。