- 16993元/平
05月参考均价 1.08%
- 807套
04月成交 7.19%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比5,对比上周下降0.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 500-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
河北热门房源

河北 任贤东里 2室1厅
62.0㎡ 2室1厅 南北 河北区铁东路与志诚路交口
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万13710元/㎡
南向两居好房出售,君临天下120平仅110万
120.0㎡ 2室1厅 南 博爱道1号,博爱道与民族路交口
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100 万8333元/㎡
河北 富贾花园 2室2厅 87.06㎡ 177万
87.06㎡ 2室2厅 东南 中山北路17号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177 万20331元/㎡
河北 艳益家园 低楼层阳面一室价位可议
51.05㎡ 1室1厅 南 淮安西道与育红路交口北侧200米
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80 万15671元/㎡
河北 滨园里 3室2厅 五楼不到顶 南北通透
128.52㎡ 3室2厅 南北 天津市河北区中山北路与建昌道交口,北宁花园中门旁
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205 万15951元/㎡
相关资讯
- 27709元/平
5月参考均价
0.25%环比上月
- 25
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。