- 7078元/平
05月参考均价 0.67%
- 157套
04月成交 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 300-500万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 300-0平环比上周涨幅最高
宁河热门房源

宁河 海航大集 6室2厅 195.00㎡ **万
195.0㎡ 6室2厅 南北 七里海大道与海航东路交口以东500米处
3km公园100 万5128元/㎡
东丽 海祥豪庭 4室2厅
194.53㎡ 4室2厅 南 七里海大道与海航东路交口以东500米处
3km公园160 万8225元/㎡
宁河 恒大御景半岛 2室2厅
102.65㎡ 2室2厅 南北 桥北新区津榆公路北侧
3km公园3km购物中心3km三甲医院90 万8768元/㎡
宁河 东方嘉苑南区 2室1厅 84.00㎡ 40万
84.0㎡ 2室1厅 南北 (宁河) 津山线东方嘉苑南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40 万4762元/㎡
宁河 龙胤溪园 1室1厅 75.00㎡ 50万
75.0㎡ 1室1厅 南 芦台镇商业道延长线
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万6667元/㎡
相关资讯
- 9437元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 20
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。