- 10148元/平
05月参考均价 0.44%
- 1187套
04月成交 11.46%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比13,对比上周上涨3.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 500-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-300平环比上周涨幅最高
津南热门房源

津南 左岸名邸 2室1厅 121.00㎡ **万
121.0㎡ 2室1厅 南北 津歧公路与大件路交口,咸水沽镇政府旁
3km公园3km购物中心3km三甲医院105 万8678元/㎡
津南 津南仁和园 2室1厅
101.7㎡ 2室1厅 南北 津南区双港镇梨双公路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86 万8456元/㎡
咸水沽惠安花园 2室2厅精装品牌家具家电全送 2012 建成
92.78㎡ 2室2厅 南北 津沽路17号
3km公园3km购物中心3km三甲医院98 万10563元/㎡
津南 普泰花园2室2厅 99平 99平地下室 院子 158万
99.0㎡ 2室2厅 南北 领世郡版块内,领世环路与领世路交口
3km公园3km购物中心3km三甲医院158 万15960元/㎡
津南 津南翰文苑 2室1厅 94.18㎡ 33.80万
94.18㎡ 2室1厅 东南 白万路翰文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8 万3589元/㎡
相关资讯
- 14782元/平
5月参考均价
0.07%环比上月
- 100
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。