- 5659元/平
05月参考均价 0.39%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周上涨1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-60万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
西工热门房源

南北通透四居室 和昌优地141平好房出售
141.0㎡ 4室2厅 南北 华山北路与汉宫路交会处
138 万9787元/㎡
西工 广电社区农行家属院 2室2厅
73.27㎡ 2室2厅 南北 芳林南路22号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万6824元/㎡
西工 王城大道40号院 2室2厅 南北通透
75.35㎡ 2室2厅 南北 王城大道与春风街交叉口向东200米再向南100米
3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万5972元/㎡
行署路4号院2室2厅1卫南北朝向43.00万元出售
76.25㎡ 2室2厅 南北 行署路4号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43 万5639元/㎡
西工 和昌御水湾 2室2厅 74.00㎡ 65万
74.0㎡ 2室2厅 南 西工区经一路和昌御水湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68 万9189元/㎡
相关资讯
- 8513元/平
5月参考均价
0.27%环比上月
- 27
楼盘数
西工板块热度排行
显示全部
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。