- 5008元/平
05月参考均价 0.75%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降2.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-60万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-0平环比上周涨幅最高

满五年不唯一,精装修,可以拎包入住,房东诚心卖
119.31㎡ 3室2厅 南北
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9 万6446元/㎡
古都天玺2室1厅南
88.0㎡ 2室1厅 南
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8 万7591元/㎡
国花路地铁口电梯小高层双气房3室2厅
107.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万5141元/㎡
阳光新城浅水湾3室1厅南北
91.4㎡ 3室1厅 南北
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40 万4377元/㎡
顺峰状元府邸 3室2厅 南 北
127.8㎡ 3室2厅 南北
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万7434元/㎡
相关资讯
- 7895元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 11
楼盘数
老城板块热度排行
显示全部
老城人口分析
老城GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。