- 6225元/平
05月参考均价 0.30%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
4.7%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周下降4.7%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-40万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高
涧西热门房源

涧西 小浪底家属院 2室2厅
80.0㎡ 2室2厅 南北 南昌路与丽春路交叉口西50米路南
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万7500元/㎡
广文南路南向两居 90平精装仅48万
90.15㎡ 2室2厅 南 广文南路163号
3km公园3km购物中心3km三甲医院48 万5324元/㎡
涧西 正商城 2室2厅
85.65㎡ 2室2厅 南北 西环路与坦克路交汇处
人车分流54 万6305元/㎡
金泽苑 南北通透 三居室电梯洋房 带暖气 146平仅83万
146.0㎡ 3室2厅 南北 创业路33号
3km公园3km购物中心3km三甲医院83 万5685元/㎡
天翔花园3室2厅1卫南北朝向78.00万元/套出售
117.5㎡ 3室2厅 南北 景华路28号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78 万6638元/㎡
相关资讯
- 9881元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 36
楼盘数
涧西板块热度排行
显示全部
涧西人口分析
涧西GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。